ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932 Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Мекензиевы Горы — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) (только 19, 20, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 04:10
Инкерман-1 04:40 2 мин 04:42 32 м
Мекензиевы Горы 05:10 20 мин 05:30 48 м
1518 км 05:35 1 мин 05:36 6 м
Верхнесадовая 05:45 1 мин 05:46 10 м
1509 км 05:51 1 мин 05:52 6 м
Сирень 05:58 1 мин 05:59 7 м
1501 км 06:01 1 мин 06:02 3 м
Бахчисарай 06:07 2 мин 06:09 7 м
Самохвалово 06:16 5 мин 06:21 12 м
1486 км 06:26 1 мин 06:27 6 м
Почтовая 06:31 1 мин 06:32 5 м
1479 км 06:38 1 мин 06:39 7 м
1473 км 06:43 1 мин 06:44 5 м
Чистенькая 06:48 1 мин 06:49 5 м
Симферополь-Пасс. 07:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 05:00 07:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 07:32 09:02
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 10:07 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 11:20 12:49
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 12:20 14:15
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 13:45 15:18
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 15:10 17:05
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 17:28 18:57
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 18:15 20:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 20:15 22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search