ss x
x

Электричка № 6932 Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (согласованные поезда) (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 28-11-2020 04:30:00
Инкерман-1 28-11-2020 05:10:00 17 мин 28-11-2020 05:27:00 57 м
1531 км 28-11-2020 05:30:00 1 мин 28-11-2020 05:31:00 4 м
1529 км 28-11-2020 05:34:00 1 мин 28-11-2020 05:35:00 4 м
Мекензиевы Горы 28-11-2020 05:45:00 2 мин 28-11-2020 05:47:00 12 м
1518 км 28-11-2020 05:52:00 1 мин 28-11-2020 05:53:00 6 м
Верхнесадовая 28-11-2020 06:00:00 1 мин 28-11-2020 06:01:00 8 м
1509 км 28-11-2020 06:06:00 1 мин 28-11-2020 06:07:00 6 м
Сирень 28-11-2020 06:12:00 1 мин 28-11-2020 06:13:00 6 м
1501 км 28-11-2020 06:15:00 1 мин 28-11-2020 06:16:00 3 м
Бахчисарай 28-11-2020 06:21:00 1 мин 28-11-2020 06:22:00 6 м
Самохвалово 28-11-2020 06:28:00 1 мин 28-11-2020 06:29:00 7 м
1486 км 28-11-2020 06:33:00 1 мин 28-11-2020 06:34:00 5 м
Почтовая 28-11-2020 06:39:00 1 мин 28-11-2020 06:40:00 6 м
1479 км 28-11-2020 06:44:00 1 мин 28-11-2020 06:45:00 5 м
1473 км 28-11-2020 06:50:00 1 мин 28-11-2020 06:51:00 6 м
Чистенькая 28-11-2020 06:54:00 1 мин 28-11-2020 06:55:00 4 м
Симферополь-Пасс. 28-11-2020 07:05:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 20-01-2021 05:10:00 20-01-2021 07:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 20-01-2021 07:35:00 20-01-2021 09:06:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 20-01-2021 08:35:00 20-01-2021 10:45:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 20-01-2021 11:20:00 20-01-2021 12:50:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 20-01-2021 12:15:00 20-01-2021 14:20:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 20-01-2021 13:40:00 20-01-2021 15:18:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 20-01-2021 16:55:00 20-01-2021 18:21:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 20-01-2021 18:05:00 20-01-2021 20:10:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7144 20-01-2021 20:15:00 20-01-2021 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search