ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 20:21
Чухлинка 20:24 1 мин 20:25 4 м
Кусково 20:27 1 мин 20:28 3 м
Новогиреево 20:30 1 мин 20:31 3 м
Реутов 20:34 1 мин 20:35 4 м
Никольское 20:38 1 мин 20:39 4 м
Салтыковская 20:41 1 мин 20:42 3 м
Кучино 20:45 1 мин 20:46 4 м
Железнодорожная 20:53 1 мин 20:54 8 м
Чёрное 20:55 20:55 1 м
Заря 20:58 1 мин 20:59 4 м
Купавна 21:02 1 мин 21:03 4 м
33 км 21:05 1 мин 21:06 3 м
Электроугли 21:08 1 мин 21:09 3 м
43 км 21:13 1 мин 21:14 5 м
Храпуново 21:16 1 мин 21:17 3 м
Есино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Фрязево 21:23 1 мин 21:24 4 м
Казанское 21:25 21:25 1 м
Вохна 21:26 21:26 1 м
Павловский Посад 21:34 1 мин 21:35 9 м
Назарьево 21:36 21:36 1 м
Дрезна 21:42 1 мин 21:43 7 м
Кабаново 21:44 21:44 1 м
87 км 21:45 21:45 1 м
Орехово-Зуево 21:50 1 мин 21:51 6 м
Крутое 21:54 1 мин 21:55 4 м
Войново 22:00 1 мин 22:01 6 м
Усад 22:03 1 мин 22:04 3 м
Глубоково 22:07 1 мин 22:08 4 м
Покров 22:10 1 мин 22:11 3 м
113 км 22:14 1 мин 22:15 4 м
Омутище 22:17 1 мин 22:18 3 м
Леоново 22:22 1 мин 22:23 5 м
Петушки 22:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search