ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932 Мушкетово — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Мушкетово — Иловайск находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мушкетово — Иловайск (ежедневно с 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мушкетово — :: 07:30
Заперевальный 07:33 1 мин 07:34 4 м
Чумаково 07:40 1 мин 07:41 7 м
Широкий 07:49 1 мин 07:50 9 м
Ларино 07:59 1 мин 08:00 10 м
36 км 08:05 1 мин 08:06 6 м
Менчугово 08:12 1 мин 08:13 7 м
39 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
41 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
44 км 08:24 1 мин 08:25 6 м
Моспино 08:35 1 мин 08:36 11 м
49 км 08:39 1 мин 08:40 4 м
53 км 08:45 1 мин 08:46 6 м
ПМС 08:54 1 мин 08:55 9 м
Иловайск 09:06 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мушкетово Иловайск на карте:

Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мушкетово — Иловайск 6932 07:30 09:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search