ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:55
Минск-Южный 21:01 1 мин 21:02 7 м
Лошица 21:04 1 мин 21:05 3 м
Железнодорожный 21:09 1 мин 21:10 5 м
Колядичи 21:12 1 мин 21:13 3 м
Мачулищи 21:16 1 мин 21:17 4 м
Асеевка 21:20 1 мин 21:21 4 м
Михановичи 21:25 1 мин 21:26 5 м
Седча 21:32 1 мин 21:33 7 м
Зазерка 21:36 1 мин 21:37 4 м
Рыбцы 21:39 1 мин 21:40 3 м
Равнополье 21:43 1 мин 21:44 4 м
Руденск 21:48 1 мин 21:49 5 м
Новое Село 21:53 1 мин 21:54 5 м
Дричин 21:59 1 мин 22:00 6 м
Вендеж 22:03 1 мин 22:04 4 м
Техникум 22:07 1 мин 22:08 4 м
Пуховичи 22:11 1 мин 22:12 4 м
Веленский 22:16 1 мин 22:17 5 м
Блужа 22:21 1 мин 22:22 5 м
Майский 22:25 1 мин 22:26 4 м
Веселовский 22:29 1 мин 22:30 4 м
Талька 22:33 1 мин 22:34 4 м
Верхи 22:35 22:35 1 м
Верейцы 22:45 1 мин 22:46 11 м
Советский 22:51 1 мин 22:52 6 м
Юбилейный 22:54 1 мин 22:55 3 м
Осиповичи-1 22:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 07:13
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 08:21
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 09:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 10:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 11:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 10:07 12:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 16:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 17:37
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 19:44
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 20:39
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 21:30
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search