ss x
x

Электричка № 6932 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 20:55:00
Минск-Южный 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 7 м
Лошица 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 3 м
Железнодорожный 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 5 м
Колядичи 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 3 м
Мачулищи 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 4 м
Асеевка 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 5 м
Седча 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 7 м
Зазерка 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 4 м
Рыбцы 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 3 м
Равнополье 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 4 м
Руденск 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 5 м
Новое Село 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 5 м
Дричин 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 6 м
Вендеж 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 4 м
Техникум 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 4 м
Пуховичи 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 4 м
Веленский 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 5 м
Блужа 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 5 м
Майский 13-12-2020 22:25:00 1 мин 13-12-2020 22:26:00 4 м
Веселовский 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 4 м
Талька 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 4 м
Верхи 13-12-2020 22:35:00 13-12-2020 22:35:00 1 м
Верейцы 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 11 м
Советский 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 6 м
Юбилейный 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 3 м
Осиповичи-1 13-12-2020 22:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 07:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 27-01-2021 05:59:00 27-01-2021 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 27-01-2021 06:45:00 27-01-2021 09:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 27-01-2021 08:27:00 27-01-2021 10:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 27-01-2021 08:56:00 27-01-2021 11:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 27-01-2021 10:07:00 27-01-2021 12:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 27-01-2021 14:20:00 27-01-2021 16:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 27-01-2021 15:14:00 27-01-2021 17:37:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 27-01-2021 16:05:00 27-01-2021 18:20:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 27-01-2021 17:40:00 27-01-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 27-01-2021 18:24:00 27-01-2021 20:39:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 27-01-2021 19:07:00 27-01-2021 21:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search