ss x
x

Электричка № 6932 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Инкерман-1 — Симферополь-Пасс. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инкерман-1 — :: 21-07-2020 05:52:00
1531 км 21-07-2020 05:56:00 1 мин 21-07-2020 05:57:00 5 м
1529 км 21-07-2020 06:00:00 1 мин 21-07-2020 06:01:00 4 м
Мекензиевы Горы 21-07-2020 06:11:00 2 мин 21-07-2020 06:13:00 12 м
1518 км 21-07-2020 06:18:00 1 мин 21-07-2020 06:19:00 6 м
Верхнесадовая 21-07-2020 06:25:00 1 мин 21-07-2020 06:26:00 7 м
1509 км 21-07-2020 06:29:00 1 мин 21-07-2020 06:30:00 4 м
Сирень 21-07-2020 06:36:00 2 мин 21-07-2020 06:38:00 8 м
1501 км 21-07-2020 06:41:00 1 мин 21-07-2020 06:42:00 4 м
Бахчисарай 21-07-2020 06:48:00 1 мин 21-07-2020 06:49:00 7 м
Самохвалово 21-07-2020 06:55:00 1 мин 21-07-2020 06:56:00 7 м
1486 км 21-07-2020 06:59:00 1 мин 21-07-2020 07:00:00 4 м
Почтовая 21-07-2020 07:04:00 1 мин 21-07-2020 07:05:00 5 м
1479 км 21-07-2020 07:09:00 1 мин 21-07-2020 07:10:00 5 м
1473 км 21-07-2020 07:15:00 1 мин 21-07-2020 07:16:00 6 м
Чистенькая 21-07-2020 07:19:00 1 мин 21-07-2020 07:20:00 4 м
Симферополь-Пасс. 21-07-2020 07:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Инкерман-1 Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 27-09-2020 05:28:00 27-09-2020 07:05:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 27-09-2020 09:13:00 27-09-2020 11:05:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 27-09-2020 12:33:00 27-09-2020 14:25:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 27-09-2020 18:03:00 27-09-2020 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search