ss x
x

Электричка № 6932 Гойтх — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932 Гойтх — Белореченская находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гойтх — Белореченская (только 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гойтх — :: 13-10-2020 18:40:00
Шаумян 13-10-2020 18:46:00 1 мин 13-10-2020 18:47:00 7 м
Пшиш 13-10-2020 18:56:00 1 мин 13-10-2020 18:57:00 10 м
Навагинская 13-10-2020 19:08:00 1 мин 13-10-2020 19:09:00 12 м
1831 км 13-10-2020 19:12:00 1 мин 13-10-2020 19:13:00 4 м
Шубинка 13-10-2020 19:16:00 1 мин 13-10-2020 19:17:00 4 м
Старый Куринский 13-10-2020 19:20:00 1 мин 13-10-2020 19:21:00 4 м
Куринский 13-10-2020 19:25:00 1 мин 13-10-2020 19:26:00 5 м
1820 км 13-10-2020 19:29:00 1 мин 13-10-2020 19:30:00 4 м
Хадыженская 13-10-2020 19:36:00 1 мин 13-10-2020 19:37:00 7 м
1811 км 13-10-2020 19:43:00 1 мин 13-10-2020 19:44:00 7 м
Кабардинская 13-10-2020 19:51:00 1 мин 13-10-2020 19:52:00 8 м
1802 км 13-10-2020 19:57:00 1 мин 13-10-2020 19:58:00 6 м
Николенково 13-10-2020 20:06:00 1 мин 13-10-2020 20:07:00 9 м
1794 км 13-10-2020 20:10:00 1 мин 13-10-2020 20:11:00 4 м
Табаксовхоз 13-10-2020 20:17:00 1 мин 13-10-2020 20:18:00 7 м
Тверская 13-10-2020 20:24:00 1 мин 13-10-2020 20:25:00 7 м
Комсомольская 13-10-2020 20:43:00 1 мин 13-10-2020 20:44:00 19 м
Пшехская 13-10-2020 20:56:00 1 мин 13-10-2020 20:57:00 13 м
Южанка 13-10-2020 21:04:00 1 мин 13-10-2020 21:05:00 8 м
Белореченская 13-10-2020 21:13:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гойтх Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гойтх — Белореченская 6928 28-10-2020 09:22:00 28-10-2020 12:02:00
Гойтх — Белореченская 6930 28-10-2020 10:36:00 28-10-2020 12:56:00
Гойтх — Белореченская 6932 28-10-2020 17:55:00 28-10-2020 20:47:00
Гойтх — Майкоп 6058/6057 28-10-2020 20:30:00 28-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search