ss x
x

Электричка № 6932/6934 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932/6934 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно с 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 15-11-2019 06:17:00
Ясиноватая-горка 15-11-2019 06:19:00 1 мин 15-11-2019 06:20:00 3 м
Ясиноватая-Западная 15-11-2019 06:24:00 1 мин 15-11-2019 06:25:00 5 м
3 км 15-11-2019 06:31:00 1 мин 15-11-2019 06:32:00 7 м
6 км 15-11-2019 06:38:00 1 мин 15-11-2019 06:39:00 7 м
Кальмиус 15-11-2019 06:44:00 1 мин 15-11-2019 06:45:00 6 м
Щегловка 15-11-2019 06:50:00 1 мин 15-11-2019 06:51:00 6 м
Донецк-2 15-11-2019 07:00:00 2 мин 15-11-2019 07:02:00 11 м
Мушкетово 15-11-2019 07:12:00 15 мин 15-11-2019 07:27:00 25 м
Заперевальный 15-11-2019 07:31:00 1 мин 15-11-2019 07:32:00 5 м
Чумаково 15-11-2019 07:38:00 1 мин 15-11-2019 07:39:00 7 м
Широкий 15-11-2019 07:48:00 1 мин 15-11-2019 07:49:00 10 м
Ларино 15-11-2019 07:59:00 1 мин 15-11-2019 08:00:00 11 м
36 км 15-11-2019 08:06:00 1 мин 15-11-2019 08:07:00 7 м
Менчугово 15-11-2019 08:14:00 1 мин 15-11-2019 08:15:00 8 м
39 км 15-11-2019 08:19:00 1 мин 15-11-2019 08:20:00 5 м
41 км 15-11-2019 08:25:00 1 мин 15-11-2019 08:26:00 6 м
44 км 15-11-2019 08:30:00 1 мин 15-11-2019 08:31:00 5 м
Моспино 15-11-2019 08:36:00 1 мин 15-11-2019 08:37:00 6 м
49 км 15-11-2019 08:42:00 1 мин 15-11-2019 08:43:00 6 м
53 км 15-11-2019 08:48:00 1 мин 15-11-2019 08:49:00 6 м
ПМС 15-11-2019 08:56:00 1 мин 15-11-2019 08:57:00 8 м
Иловайск 15-11-2019 09:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6932/6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6143 29-11-2020 06:10:00 29-11-2020 07:29:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 29-11-2020 06:17:00 29-11-2020 09:27:00
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6120/6119 29-11-2020 08:07:00 29-11-2020 09:19:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6145 29-11-2020 08:17:00 29-11-2020 09:33:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6141 29-11-2020 17:15:00 29-11-2020 18:34:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6147 29-11-2020 20:15:00 29-11-2020 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search