ss x
x

Электричка № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 13-12-2020 07:56:00
Ясиноватая-горка 13-12-2020 07:57:00 13-12-2020 07:57:00 1 м
Ясиноватая-Западная 13-12-2020 07:58:00 13-12-2020 07:58:00 1 м
1118 км 13-12-2020 07:59:00 13-12-2020 07:59:00 1 м
Макеевка-Пасс. 13-12-2020 08:25:00 2 мин 13-12-2020 08:27:00 28 м
1110 км 13-12-2020 08:28:00 13-12-2020 08:28:00 1 м
Криничная 13-12-2020 08:28:00 2 мин 13-12-2020 08:30:00 2 м
Ханжёнково 13-12-2020 08:43:00 2 мин 13-12-2020 08:45:00 15 м
Канатный Завод 13-12-2020 08:46:00 13-12-2020 08:46:00 1 м
Харцызск 13-12-2020 08:56:00 2 мин 13-12-2020 08:58:00 12 м
Иловайск 13-12-2020 09:17:00 22 мин 13-12-2020 09:39:00 41 м
Агрономический 13-12-2020 09:40:00 13-12-2020 09:40:00 1 м
1175 км 13-12-2020 09:41:00 13-12-2020 09:41:00 1 м
Кутейниково 13-12-2020 09:59:00 2 мин 13-12-2020 10:01:00 20 м
Амвросиевка 13-12-2020 10:18:00 2 мин 13-12-2020 10:20:00 19 м
Квашино 13-12-2020 10:32:00 45 мин 13-12-2020 11:17:00 57 м
Успенская 13-12-2020 11:30:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Успенская на карте:




Кроме электрички № 6932/6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 22-01-2021 07:56:00 22-01-2021 11:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search