ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 07:56
Ясиноватая-горка 07:57 07:57 1 м
Ясиноватая-Западная 07:58 07:58 1 м
1118 км 07:59 07:59 1 м
Макеевка-Пасс. 08:25 2 мин 08:27 28 м
1110 км 08:28 08:28 1 м
Криничная 08:28 2 мин 08:30 2 м
Ханжёнково 08:43 2 мин 08:45 15 м
Канатный Завод 08:46 08:46 1 м
Харцызск 08:56 2 мин 08:58 12 м
Иловайск 09:17 22 мин 09:39 41 м
Агрономический 09:40 09:40 1 м
1175 км 09:41 09:41 1 м
Кутейниково 09:59 2 мин 10:01 20 м
Амвросиевка 10:18 2 мин 10:20 19 м
Квашино 10:32 45 мин 11:17 57 м
Успенская 11:30 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Успенская на карте:




Кроме электрички № 6932/6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 07:56 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search