ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (только 12, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 12-06-2021 12:00:00
Уста 12-06-2021 12:01:00 12-06-2021 12:01:00 1 м
Минеевка 12-06-2021 12:02:00 12-06-2021 12:02:00 1 м
Шеманиха 12-06-2021 12:03:00 12-06-2021 12:03:00 1 м
Быструха 12-06-2021 12:04:00 12-06-2021 12:04:00 1 м
573 км 12-06-2021 12:05:00 12-06-2021 12:05:00 1 м
Ветлужская 12-06-2021 12:41:00 1 мин 12-06-2021 12:42:00 37 м
Перехватка 12-06-2021 12:43:00 12-06-2021 12:43:00 1 м
550 км 12-06-2021 12:44:00 12-06-2021 12:44:00 1 м
Сухобезводное 12-06-2021 12:45:00 12-06-2021 12:45:00 1 м
Каменный Овраг 12-06-2021 12:46:00 12-06-2021 12:46:00 1 м
Озеро 12-06-2021 12:47:00 12-06-2021 12:47:00 1 м
Керженец 12-06-2021 12:48:00 12-06-2021 12:48:00 1 м
Захарово 12-06-2021 12:49:00 12-06-2021 12:49:00 1 м
Семёнов 12-06-2021 13:26:00 1 мин 12-06-2021 13:27:00 38 м
506 км 12-06-2021 13:28:00 12-06-2021 13:28:00 1 м
Осинки 12-06-2021 13:29:00 12-06-2021 13:29:00 1 м
Тарасиха 12-06-2021 13:30:00 12-06-2021 13:30:00 1 м
Кеза 12-06-2021 13:31:00 12-06-2021 13:31:00 1 м
Линда 12-06-2021 13:32:00 12-06-2021 13:32:00 1 м
Каликино 12-06-2021 13:33:00 12-06-2021 13:33:00 1 м
Шпалозавод 12-06-2021 13:34:00 12-06-2021 13:34:00 1 м
Киселиха 12-06-2021 13:35:00 12-06-2021 13:35:00 1 м
Рекшино 12-06-2021 13:36:00 12-06-2021 13:36:00 1 м
Толоконцево 12-06-2021 13:37:00 12-06-2021 13:37:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-06-2021 14:18:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 03-08-2021 05:03:00 03-08-2021 08:02:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 09:17:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 03-08-2021 12:10:00 03-08-2021 14:54:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 18:47:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 03-08-2021 19:14:00 03-08-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search