Электричка № 6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
149
0


Электричка № 6931 Симферополь-Пасс. — Севастополь находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 12-12-2016 05:15:00
Чистенькая 12-12-2016 05:26:00 1 мин 12-12-2016 05:27:00 12 м
1473 км 12-12-2016 05:31:00 1 мин 12-12-2016 05:32:00 5 м
1479 км 12-12-2016 05:39:00 1 мин 12-12-2016 05:40:00 8 м
Почтовая 12-12-2016 05:45:00 1 мин 12-12-2016 05:46:00 6 м
1486 км 12-12-2016 05:51:00 1 мин 12-12-2016 05:52:00 6 м
Самохвалово 12-12-2016 05:57:00 1 мин 12-12-2016 05:58:00 6 м
Бахчисарай 12-12-2016 06:06:00 2 мин 12-12-2016 06:08:00 10 м
1501 км 12-12-2016 06:15:00 1 мин 12-12-2016 06:16:00 8 м
Сирень 12-12-2016 06:18:00 2 мин 12-12-2016 06:20:00 4 м
1509 км 12-12-2016 06:26:00 1 мин 12-12-2016 06:27:00 7 м
Верхнесадовая 12-12-2016 06:31:00 1 мин 12-12-2016 06:32:00 5 м
1518 км 12-12-2016 06:39:00 1 мин 12-12-2016 06:40:00 8 м
Мекензиевы Горы 12-12-2016 06:46:00 3 мин 12-12-2016 06:49:00 9 м
1529 км 12-12-2016 07:01:00 2 мин 12-12-2016 07:03:00 14 м
1531 км 12-12-2016 07:07:00 1 мин 12-12-2016 07:08:00 5 м
Инкерман-1 12-12-2016 07:12:00 1 мин 12-12-2016 07:13:00 5 м
Севастополь 12-12-2016 07:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Севастополь на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 14-12-2017 05:30:00 14-12-2017 07:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 14-12-2017 09:00:00 14-12-2017 10:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 14-12-2017 15:00:00 14-12-2017 16:50:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 14-12-2017 17:50:00 14-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search