ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Петушки — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Петушки — Кусково находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 20:50
Леоново 20:51 20:51 1 м
Омутище 20:57 1 мин 20:58 7 м
113 км 20:59 20:59 1 м
Покров 21:03 1 мин 21:04 5 м
Глубоково 21:05 21:05 1 м
Усад 21:09 1 мин 21:10 5 м
Войново 21:11 21:11 1 м
Крутое 21:18 1 мин 21:19 8 м
Орехово-Зуево 21:22 2 мин 21:24 5 м
87 км 21:25 21:25 1 м
Кабаново 21:26 21:26 1 м
Дрезна 21:27 21:27 1 м
Назарьево 21:28 21:28 1 м
Павловский Посад 22:08 1 мин 22:09 41 м
Вохна 22:11 1 мин 22:12 3 м
Казанское 22:15 1 мин 22:16 4 м
Фрязево 22:22 1 мин 22:23 7 м
Есино 22:24 22:24 1 м
Храпуново 22:29 1 мин 22:30 6 м
43 км 22:32 1 мин 22:33 3 м
Электроугли 22:37 1 мин 22:38 5 м
33 км 22:41 1 мин 22:42 4 м
Купавна 22:44 2 мин 22:46 4 м
Заря 22:47 1 мин 22:48 2 м
Чёрное 22:49 22:49 1 м
Железнодорожная 22:53 3 мин 22:56 7 м
Кучино 23:01 1 мин 23:02 6 м
Салтыковская 23:04 1 мин 23:05 3 м
Никольское 23:07 1 мин 23:08 3 м
Реутов 23:11 1 мин 23:12 4 м
Новогиреево 23:15 1 мин 23:16 4 м
Кусково 23:18 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Кусково на карте:

Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:28 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:17 13:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:25 17:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:45 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search