ss x
ss x
x

Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::10-12-2017 18:15:00
Юбилейный10-12-2017 18:19:001 мин10-12-2017 18:20:005 м
Советский10-12-2017 18:22:001 мин10-12-2017 18:23:003 м
Верейцы10-12-2017 18:27:001 мин10-12-2017 18:28:005 м
Верхи10-12-2017 18:29:0010-12-2017 18:29:001 м
Талька10-12-2017 18:39:001 мин10-12-2017 18:40:0011 м
Веселовский10-12-2017 18:42:001 мин10-12-2017 18:43:003 м
Майский10-12-2017 18:47:001 мин10-12-2017 18:48:005 м
Блужа10-12-2017 18:51:001 мин10-12-2017 18:52:004 м
Веленский10-12-2017 18:55:001 мин10-12-2017 18:56:004 м
Пуховичи10-12-2017 19:01:001 мин10-12-2017 19:02:006 м
Техникум10-12-2017 19:05:001 мин10-12-2017 19:06:004 м
Вендеж10-12-2017 19:09:001 мин10-12-2017 19:10:004 м
Дричин10-12-2017 19:13:001 мин10-12-2017 19:14:004 м
Новое Село10-12-2017 19:18:001 мин10-12-2017 19:19:005 м
Руденск10-12-2017 19:24:001 мин10-12-2017 19:25:006 м
Равнополье10-12-2017 19:29:001 мин10-12-2017 19:30:005 м
Рыбцы10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:003 м
Зазерка10-12-2017 19:36:001 мин10-12-2017 19:37:004 м
Седча10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:004 м
Михановичи10-12-2017 19:47:001 мин10-12-2017 19:48:007 м
Асеевка10-12-2017 19:51:001 мин10-12-2017 19:52:004 м
Мачулищи10-12-2017 19:55:001 мин10-12-2017 19:56:004 м
Колядичи10-12-2017 20:00:0012 мин10-12-2017 20:12:0016 м
Железнодорожный10-12-2017 20:15:001 мин10-12-2017 20:16:004 м
Лошица10-12-2017 20:19:001 мин10-12-2017 20:20:004 м
Минск-Южный10-12-2017 20:22:001 мин10-12-2017 20:23:003 м
Минск-Пасс.10-12-2017 20:29:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690521-09-2018 05:20:0021-09-2018 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690921-09-2018 05:58:0021-09-2018 08:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691321-09-2018 07:43:0021-09-2018 09:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691721-09-2018 11:15:0021-09-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691921-09-2018 12:17:0021-09-2018 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692321-09-2018 15:10:0021-09-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692521-09-2018 15:40:0021-09-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692721-09-2018 16:25:0021-09-2018 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692921-09-2018 17:18:0021-09-2018 19:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693121-09-2018 18:15:0021-09-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693321-09-2018 19:01:0021-09-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693521-09-2018 20:10:0021-09-2018 22:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.702521-09-2018 21:59:0021-09-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search