Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
46
0


Электричка № 6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 10-12-2017 18:15:00
Юбилейный 10-12-2017 18:19:00 1 мин 10-12-2017 18:20:00 5 м
Советский 10-12-2017 18:22:00 1 мин 10-12-2017 18:23:00 3 м
Верейцы 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 5 м
Верхи 10-12-2017 18:29:00 10-12-2017 18:29:00 1 м
Талька 10-12-2017 18:39:00 1 мин 10-12-2017 18:40:00 11 м
Веселовский 10-12-2017 18:42:00 1 мин 10-12-2017 18:43:00 3 м
Майский 10-12-2017 18:47:00 1 мин 10-12-2017 18:48:00 5 м
Блужа 10-12-2017 18:51:00 1 мин 10-12-2017 18:52:00 4 м
Веленский 10-12-2017 18:55:00 1 мин 10-12-2017 18:56:00 4 м
Пуховичи 10-12-2017 19:01:00 1 мин 10-12-2017 19:02:00 6 м
Техникум 10-12-2017 19:05:00 1 мин 10-12-2017 19:06:00 4 м
Вендеж 10-12-2017 19:09:00 1 мин 10-12-2017 19:10:00 4 м
Дричин 10-12-2017 19:13:00 1 мин 10-12-2017 19:14:00 4 м
Новое Село 10-12-2017 19:18:00 1 мин 10-12-2017 19:19:00 5 м
Руденск 10-12-2017 19:24:00 1 мин 10-12-2017 19:25:00 6 м
Равнополье 10-12-2017 19:29:00 1 мин 10-12-2017 19:30:00 5 м
Рыбцы 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 3 м
Зазерка 10-12-2017 19:36:00 1 мин 10-12-2017 19:37:00 4 м
Седча 10-12-2017 19:40:00 1 мин 10-12-2017 19:41:00 4 м
Михановичи 10-12-2017 19:47:00 1 мин 10-12-2017 19:48:00 7 м
Асеевка 10-12-2017 19:51:00 1 мин 10-12-2017 19:52:00 4 м
Мачулищи 10-12-2017 19:55:00 1 мин 10-12-2017 19:56:00 4 м
Колядичи 10-12-2017 20:00:00 12 мин 10-12-2017 20:12:00 16 м
Железнодорожный 10-12-2017 20:15:00 1 мин 10-12-2017 20:16:00 4 м
Лошица 10-12-2017 20:19:00 1 мин 10-12-2017 20:20:00 4 м
Минск-Южный 10-12-2017 20:22:00 1 мин 10-12-2017 20:23:00 3 м
Минск-Пасс. 10-12-2017 20:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 17-01-2018 05:20:00 17-01-2018 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 17-01-2018 05:58:00 17-01-2018 08:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 17-01-2018 07:45:00 17-01-2018 09:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 17-01-2018 11:17:00 17-01-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 17-01-2018 12:17:00 17-01-2018 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 17-01-2018 15:10:00 17-01-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 17-01-2018 15:42:00 17-01-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17-01-2018 16:25:00 17-01-2018 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17-01-2018 17:18:00 17-01-2018 19:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 17-01-2018 18:15:00 17-01-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 17-01-2018 19:01:00 17-01-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 17-01-2018 20:10:00 17-01-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search