ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23:31
Дмитровская 23:37 1 мин 23:38 7 м
Гражданская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Красный Балтиец 23:44 1 мин 23:45 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:47 1 мин 23:48 3 м
Щукинская 23:49 1 мин 23:50 2 м
Тушинская (Тушино) 23:54 1 мин 23:55 5 м
Трикотажная 23:58 1 мин 23:59 4 м
Волоколамская 00:01 1 мин 00:02 3 м
Пенягино 00:04 1 мин 00:05 3 м
Павшино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Красногорская 00:10 1 мин 00:11 3 м
Опалиха 00:15 1 мин 00:16 5 м
Аникеевка 00:17 1 мин 00:18 2 м
Нахабино 00:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6509 19:53 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search