ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Иловайск — Ясиноватая-Западная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Иловайск — Ясиноватая-Западная находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Западная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 05:29
ПМС 05:33 1 мин 05:34 5 м
53 км 05:39 1 мин 05:40 6 м
49 км 05:47 1 мин 05:48 8 м
Моспино 05:55 1 мин 05:56 8 м
44 км 06:00 1 мин 06:01 5 м
41 км 06:05 1 мин 06:06 5 м
39 км 06:08 1 мин 06:09 3 м
Менчугово 06:18 1 мин 06:19 10 м
36 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Ларино 06:29 1 мин 06:30 7 м
Широкий 06:32 1 мин 06:33 3 м
Чумаково 06:48 1 мин 06:49 16 м
Заперевальный 06:51 1 мин 06:52 3 м
Мушкетово 07:00 49 мин 07:49 57 м
Донецк-2 08:00 2 мин 08:02 13 м
Щегловка 08:10 1 мин 08:11 9 м
Кальмиус 08:19 1 мин 08:20 9 м
6 км 08:27 1 мин 08:28 8 м
3 км 08:34 1 мин 08:35 7 м
Ясиноватая-Западная 08:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Западная на карте:


Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Западная 6931 05:29 08:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search