ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иловайск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иловайск — :: 21-01-2021 05:18:00
ПМС 21-01-2021 05:22:00 1 мин 21-01-2021 05:23:00 5 м
53 км 21-01-2021 05:28:00 1 мин 21-01-2021 05:29:00 6 м
49 км 21-01-2021 05:36:00 1 мин 21-01-2021 05:37:00 8 м
Моспино 21-01-2021 05:44:00 1 мин 21-01-2021 05:45:00 8 м
44 км 21-01-2021 05:49:00 1 мин 21-01-2021 05:50:00 5 м
41 км 21-01-2021 05:54:00 1 мин 21-01-2021 05:55:00 5 м
39 км 21-01-2021 05:59:00 1 мин 21-01-2021 06:00:00 5 м
Менчугово 21-01-2021 06:07:00 1 мин 21-01-2021 06:08:00 8 м
36 км 21-01-2021 06:14:00 1 мин 21-01-2021 06:15:00 7 м
Ларино 21-01-2021 06:22:00 1 мин 21-01-2021 06:23:00 8 м
Широкий 21-01-2021 06:27:00 1 мин 21-01-2021 06:28:00 5 м
Чумаково 21-01-2021 06:46:00 1 мин 21-01-2021 06:47:00 19 м
Заперевальный 21-01-2021 06:50:00 1 мин 21-01-2021 06:51:00 4 м
Мушкетово 21-01-2021 07:00:00 52 мин 21-01-2021 07:52:00 1 ч 1 м
Донецк-2 21-01-2021 08:03:00 1 мин 21-01-2021 08:04:00 12 м
Щегловка 21-01-2021 08:10:00 1 мин 21-01-2021 08:11:00 7 м
Кальмиус 21-01-2021 08:18:00 1 мин 21-01-2021 08:19:00 8 м
6 км 21-01-2021 08:25:00 1 мин 21-01-2021 08:26:00 7 м
3 км 21-01-2021 08:32:00 1 мин 21-01-2021 08:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 08:40:00 1 мин 21-01-2021 08:41:00 8 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 08:43:00 1 мин 21-01-2021 08:44:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 08:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иловайск Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931 18-09-2021 05:18:00 18-09-2021 08:49:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:40:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004 18-09-2021 08:03:00 18-09-2021 09:27:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search