ss x
x

Электричка № 6931 Белореченская — Гойтх: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931 Белореченская — Гойтх находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Гойтх (только 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 14-10-2020 15:50:00
Южанка 14-10-2020 15:51:00 14-10-2020 15:51:00 1 м
Пшехская 14-10-2020 16:03:00 1 мин 14-10-2020 16:04:00 13 м
Комсомольская 14-10-2020 16:15:00 1 мин 14-10-2020 16:16:00 12 м
Тверская 14-10-2020 16:29:00 1 мин 14-10-2020 16:30:00 14 м
Табаксовхоз 14-10-2020 16:31:00 14-10-2020 16:31:00 1 м
1794 км 14-10-2020 16:32:00 14-10-2020 16:32:00 1 м
Николенково 14-10-2020 16:44:00 1 мин 14-10-2020 16:45:00 13 м
1802 км 14-10-2020 16:46:00 14-10-2020 16:46:00 1 м
Кабардинская 14-10-2020 16:58:00 1 мин 14-10-2020 16:59:00 13 м
1811 км 14-10-2020 17:04:00 1 мин 14-10-2020 17:05:00 6 м
Хадыженская 14-10-2020 17:13:00 1 мин 14-10-2020 17:14:00 9 м
1820 км 14-10-2020 17:15:00 14-10-2020 17:15:00 1 м
Куринский 14-10-2020 17:22:00 1 мин 14-10-2020 17:23:00 8 м
Старый Куринский 14-10-2020 17:24:00 14-10-2020 17:24:00 1 м
Шубинка 14-10-2020 17:25:00 14-10-2020 17:25:00 1 м
1831 км 14-10-2020 17:26:00 14-10-2020 17:26:00 1 м
Навагинская 14-10-2020 17:35:00 1 мин 14-10-2020 17:36:00 10 м
Пшиш 14-10-2020 17:50:00 1 мин 14-10-2020 17:51:00 15 м
Шаумян 14-10-2020 17:52:00 14-10-2020 17:52:00 1 м
Гойтх 14-10-2020 18:05:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Белореченская Гойтх на карте:




Кроме электрички № 6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Гойтх 6929 27-10-2020 04:00:00 27-10-2020 06:38:00
Майкоп — Гойтх 6048/6047 27-10-2020 08:04:00 27-10-2020 10:22:00
Белореченская — Гойтх 6931 27-10-2020 15:25:00 27-10-2020 17:40:00
Белореченская — Гойтх 6933 27-10-2020 17:29:00 27-10-2020 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search