ss x
x

Электричка № 6931/6932 Успенская — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6932 Успенская — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13-12-2020 13:30:00
Квашино 13-12-2020 13:43:00 60 мин 13-12-2020 14:43:00 1 ч 13 м
Амвросиевка 13-12-2020 14:55:00 2 мин 13-12-2020 14:57:00 14 м
Кутейниково 13-12-2020 15:13:00 2 мин 13-12-2020 15:15:00 18 м
1175 км 13-12-2020 15:16:00 13-12-2020 15:16:00 1 м
Агрономический 13-12-2020 15:17:00 13-12-2020 15:17:00 1 м
Иловайск 13-12-2020 15:33:00 23 мин 13-12-2020 15:56:00 39 м
Харцызск 13-12-2020 16:13:00 2 мин 13-12-2020 16:15:00 19 м
Канатный Завод 13-12-2020 16:16:00 13-12-2020 16:16:00 1 м
Ханжёнково 13-12-2020 16:25:00 2 мин 13-12-2020 16:27:00 11 м
Криничная 13-12-2020 16:37:00 2 мин 13-12-2020 16:39:00 12 м
1110 км 13-12-2020 16:40:00 13-12-2020 16:40:00 1 м
Макеевка-Пасс. 13-12-2020 16:49:00 2 мин 13-12-2020 16:51:00 11 м
1118 км 13-12-2020 16:52:00 13-12-2020 16:52:00 1 м
Ясиноватая-Западная 13-12-2020 16:53:00 13-12-2020 16:53:00 1 м
Ясиноватая-горка 13-12-2020 16:54:00 13-12-2020 16:54:00 1 м
Ясиноватая-Пасс. 13-12-2020 17:12:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931/6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 19-04-2021 13:30:00 19-04-2021 17:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search