ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931/6932 Успенская — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6932 Успенская — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13:30
Квашино 13:43 60 мин 14:43 1 ч 13 м
Амвросиевка 14:55 2 мин 14:57 14 м
Кутейниково 15:13 2 мин 15:15 18 м
1175 км 15:16 15:16 1 м
Агрономический 15:17 15:17 1 м
Иловайск 15:33 23 мин 15:56 39 м
Харцызск 16:13 2 мин 16:15 19 м
Канатный Завод 16:16 16:16 1 м
Ханжёнково 16:25 2 мин 16:27 11 м
Криничная 16:37 2 мин 16:39 12 м
1110 км 16:40 16:40 1 м
Макеевка-Пасс. 16:49 2 мин 16:51 11 м
1118 км 16:52 16:52 1 м
Ясиноватая-Западная 16:53 16:53 1 м
Ясиноватая-горка 16:54 16:54 1 м
Ясиноватая-Пасс. 17:12 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931/6932, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая-Пасс. 6931/6932 13:30 17:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search