ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931/6931 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6931 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 24, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 00:18
Дмитровская 00:25 1 мин 00:26 8 м
Гражданская 00:29 1 мин 00:30 4 м
Красный Балтиец 00:32 1 мин 00:33 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:35 1 мин 00:36 3 м
Щукинская 00:38 1 мин 00:39 3 м
Тушинская (Тушино) 00:42 1 мин 00:43 4 м
Трикотажная 00:46 1 мин 00:47 4 м
Волоколамская 00:49 1 мин 00:50 3 м
Пенягино 00:52 1 мин 00:53 3 м
Павшино 00:55 1 мин 00:56 3 м
Красногорская 00:58 1 мин 00:59 3 м
Опалиха 01:02 1 мин 01:03 4 м
Аникеевка 01:05 1 мин 01:06 3 м
Нахабино 01:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6931/6931, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:02 01:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:06 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:14 06:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:03 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:19 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:31 08:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:07 08:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:02 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:38 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:07 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:13 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:28 12:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:01 12:54
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 12:55 13:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:16 14:11
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:33 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:51 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:29 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:01 15:53
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:37 16:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 17:40
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:07 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 18:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 21:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 21:55 22:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:08 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:24 00:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 23:30 00:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 23:45 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search