ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6931/6921 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6921 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 23-06-2021 16:08:00
Луговые 23-06-2021 16:09:00 23-06-2021 16:09:00 1 м
Тёплые Ключи 23-06-2021 16:10:00 23-06-2021 16:10:00 1 м
Далай 23-06-2021 16:11:00 23-06-2021 16:11:00 1 м
Лозичная 23-06-2021 16:12:00 23-06-2021 16:12:00 1 м
Коньково 23-06-2021 16:13:00 23-06-2021 16:13:00 1 м
Старая Иланка 23-06-2021 16:15:00 23-06-2021 16:15:00 2 м
Иланка 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 16:16:00 1 м
Канск-Перевоз 23-06-2021 16:17:00 23-06-2021 16:17:00 1 м
Канск-Енисейский 23-06-2021 16:37:00 2 мин 23-06-2021 16:39:00 22 м
Аэродром 23-06-2021 16:40:00 23-06-2021 16:40:00 1 м
Красный Маяк 23-06-2021 16:41:00 23-06-2021 16:41:00 1 м
Ферма 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 16:42:00 1 м
Филимоново 23-06-2021 16:52:00 1 мин 23-06-2021 16:53:00 11 м
Комаровская 23-06-2021 16:55:00 23-06-2021 16:55:00 2 м
Безводная 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 16:56:00 1 м
Бошняково 23-06-2021 17:05:00 1 мин 23-06-2021 17:06:00 10 м
Перевал 23-06-2021 17:07:00 23-06-2021 17:07:00 1 м
Старая Солянка 23-06-2021 17:08:00 23-06-2021 17:08:00 1 м
Солянка 23-06-2021 17:22:00 1 мин 23-06-2021 17:23:00 15 м
Ягодная 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 17:24:00 1 м
Солнечная 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 17:25:00 1 м
Камалинка 23-06-2021 17:26:00 23-06-2021 17:26:00 1 м
Камала 23-06-2021 17:39:00 1 мин 23-06-2021 17:40:00 14 м
Михалёвка 23-06-2021 17:41:00 23-06-2021 17:41:00 1 м
Южная 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 17:42:00 1 м
Ирша 23-06-2021 17:43:00 23-06-2021 17:43:00 1 м
Заозёрная 23-06-2021 17:59:00 1 мин 23-06-2021 18:00:00 17 м
Налобино 23-06-2021 18:01:00 23-06-2021 18:01:00 1 м
Илиган 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 18:02:00 1 м
Сибиряк 23-06-2021 18:03:00 23-06-2021 18:03:00 1 м
Громадская 23-06-2021 18:26:00 1 мин 23-06-2021 18:27:00 24 м
Преображенская 23-06-2021 18:28:00 23-06-2021 18:28:00 1 м
Уяр 23-06-2021 18:38:00 25 мин 23-06-2021 19:03:00 35 м
Путейская 23-06-2021 19:04:00 23-06-2021 19:04:00 1 м
Наливная 23-06-2021 19:05:00 23-06-2021 19:05:00 1 м
Озерный 23-06-2021 19:06:00 23-06-2021 19:06:00 1 м
Марьевка 23-06-2021 19:07:00 23-06-2021 19:07:00 1 м
Косогор 23-06-2021 19:08:00 23-06-2021 19:08:00 1 м
Карабарик 23-06-2021 19:09:00 23-06-2021 19:09:00 1 м
Балай 23-06-2021 19:25:00 1 мин 23-06-2021 19:26:00 17 м
Тингинский 23-06-2021 19:27:00 23-06-2021 19:27:00 1 м
Пинчино 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 19:30:00 3 м
Есауловка 23-06-2021 19:31:00 23-06-2021 19:31:00 1 м
Камарчага 23-06-2021 19:48:00 1 мин 23-06-2021 19:49:00 18 м
Юбилейный 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 19:50:00 1 м
Пономарёво 23-06-2021 19:51:00 23-06-2021 19:51:00 1 м
Заречье 23-06-2021 19:52:00 23-06-2021 19:52:00 1 м
Таёжный 23-06-2021 19:53:00 23-06-2021 19:53:00 1 м
Правая 23-06-2021 19:54:00 23-06-2021 19:54:00 1 м
Самарка 23-06-2021 19:55:00 23-06-2021 19:55:00 1 м
Сорокино 23-06-2021 19:56:00 23-06-2021 19:56:00 1 м
Камас 23-06-2021 19:57:00 23-06-2021 19:57:00 1 м
Луговая 23-06-2021 19:58:00 23-06-2021 19:58:00 1 м
Шушун 23-06-2021 19:59:00 23-06-2021 19:59:00 1 м
Березовка 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 20:00:00 1 м
Маганская 23-06-2021 20:01:00 23-06-2021 20:01:00 1 м
Родники 23-06-2021 20:02:00 23-06-2021 20:02:00 1 м
Петряшино 23-06-2021 20:03:00 23-06-2021 20:03:00 1 м
Восток 23-06-2021 20:04:00 23-06-2021 20:04:00 1 м
Зыково 23-06-2021 20:05:00 23-06-2021 20:05:00 1 м
4127 км 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 20:06:00 1 м
Сухой 23-06-2021 20:07:00 23-06-2021 20:07:00 1 м
4123 км 23-06-2021 20:08:00 23-06-2021 20:08:00 1 м
4122 км 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 20:09:00 1 м
Сады 23-06-2021 20:10:00 23-06-2021 20:10:00 1 м
4119 км 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 20:11:00 1 м
Базаиха 23-06-2021 20:53:00 1 мин 23-06-2021 20:54:00 43 м
Шинный Завод 23-06-2021 20:55:00 23-06-2021 20:55:00 1 м
Октябрьская 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 20:56:00 1 м
Злобино 23-06-2021 21:04:00 1 мин 23-06-2021 21:05:00 9 м
Первомайская 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 21:06:00 1 м
Студенческая 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 21:07:00 1 м
Белые Росы 23-06-2021 21:08:00 23-06-2021 21:08:00 1 м
Енисей 23-06-2021 21:15:00 1 мин 23-06-2021 21:16:00 8 м
Платинум Арена 23-06-2021 21:17:00 23-06-2021 21:17:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23-06-2021 21:21:00 1 мин 23-06-2021 21:22:00 5 м
Красноярск-Пасс. 23-06-2021 21:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6931/6921, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921 29-07-2021 16:00:00 29-07-2021 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search