ss x
x

Электричка № 6931/6921/6737/6738 Иланская — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6931/6921/6737/6738 Иланская — Красноярск-Северный находится в пути 5 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Северный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 25-03-2021 14:52:00
Луговые 25-03-2021 14:53:00 25-03-2021 14:53:00 1 м
Тёплые Ключи 25-03-2021 14:54:00 25-03-2021 14:54:00 1 м
Далай 25-03-2021 14:55:00 25-03-2021 14:55:00 1 м
Лозичная 25-03-2021 14:56:00 25-03-2021 14:56:00 1 м
Коньково 25-03-2021 14:57:00 25-03-2021 14:57:00 1 м
Старая Иланка 25-03-2021 14:59:00 25-03-2021 14:59:00 2 м
Иланка 25-03-2021 15:00:00 25-03-2021 15:00:00 1 м
Канск-Перевоз 25-03-2021 15:01:00 25-03-2021 15:01:00 1 м
Канск-Енисейский 25-03-2021 15:21:00 2 мин 25-03-2021 15:23:00 22 м
Аэродром 25-03-2021 15:24:00 25-03-2021 15:24:00 1 м
Красный Маяк 25-03-2021 15:25:00 25-03-2021 15:25:00 1 м
Ферма 25-03-2021 15:26:00 25-03-2021 15:26:00 1 м
Филимоново 25-03-2021 15:36:00 1 мин 25-03-2021 15:37:00 11 м
Комаровская 25-03-2021 15:39:00 25-03-2021 15:39:00 2 м
Безводная 25-03-2021 15:40:00 25-03-2021 15:40:00 1 м
Бошняково 25-03-2021 15:49:00 1 мин 25-03-2021 15:50:00 10 м
Перевал 25-03-2021 15:51:00 25-03-2021 15:51:00 1 м
Старая Солянка 25-03-2021 15:52:00 25-03-2021 15:52:00 1 м
Солянка 25-03-2021 16:06:00 1 мин 25-03-2021 16:07:00 15 м
Ягодная 25-03-2021 16:08:00 25-03-2021 16:08:00 1 м
Солнечная 25-03-2021 16:09:00 25-03-2021 16:09:00 1 м
Камалинка 25-03-2021 16:10:00 25-03-2021 16:10:00 1 м
Камала 25-03-2021 16:23:00 1 мин 25-03-2021 16:24:00 14 м
Михалёвка 25-03-2021 16:25:00 25-03-2021 16:25:00 1 м
Ирша 25-03-2021 16:27:00 25-03-2021 16:27:00 2 м
Заозёрная 25-03-2021 16:43:00 1 мин 25-03-2021 16:44:00 17 м
Налобино 25-03-2021 16:45:00 25-03-2021 16:45:00 1 м
Илиган 25-03-2021 16:46:00 25-03-2021 16:46:00 1 м
Сибиряк 25-03-2021 16:47:00 25-03-2021 16:47:00 1 м
Громадская 25-03-2021 17:10:00 1 мин 25-03-2021 17:11:00 24 м
Преображенская 25-03-2021 17:12:00 25-03-2021 17:12:00 1 м
Уяр 25-03-2021 17:22:00 2 мин 25-03-2021 17:24:00 12 м
Путейская 25-03-2021 17:25:00 25-03-2021 17:25:00 1 м
Наливная 25-03-2021 17:26:00 25-03-2021 17:26:00 1 м
Озерный 25-03-2021 17:27:00 25-03-2021 17:27:00 1 м
Марьевка 25-03-2021 17:28:00 25-03-2021 17:28:00 1 м
Косогор 25-03-2021 17:29:00 25-03-2021 17:29:00 1 м
Карабарик 25-03-2021 17:30:00 25-03-2021 17:30:00 1 м
Балай 25-03-2021 17:46:00 1 мин 25-03-2021 17:47:00 17 м
Тингинский 25-03-2021 17:48:00 25-03-2021 17:48:00 1 м
Пинчино 25-03-2021 17:51:00 25-03-2021 17:51:00 3 м
Есауловка 25-03-2021 17:52:00 25-03-2021 17:52:00 1 м
Камарчага 25-03-2021 18:09:00 1 мин 25-03-2021 18:10:00 18 м
Юбилейный 25-03-2021 18:11:00 25-03-2021 18:11:00 1 м
Пономарёво 25-03-2021 18:12:00 25-03-2021 18:12:00 1 м
Заречье 25-03-2021 18:13:00 25-03-2021 18:13:00 1 м
Таёжный 25-03-2021 18:14:00 25-03-2021 18:14:00 1 м
Правая 25-03-2021 18:15:00 25-03-2021 18:15:00 1 м
Самарка 25-03-2021 18:16:00 25-03-2021 18:16:00 1 м
Сорокино 25-03-2021 18:17:00 25-03-2021 18:17:00 1 м
Камас 25-03-2021 18:18:00 25-03-2021 18:18:00 1 м
Луговая 25-03-2021 18:19:00 25-03-2021 18:19:00 1 м
Шушун 25-03-2021 18:20:00 25-03-2021 18:20:00 1 м
Березовка 25-03-2021 18:21:00 25-03-2021 18:21:00 1 м
Маганская 25-03-2021 18:22:00 25-03-2021 18:22:00 1 м
Родники 25-03-2021 18:23:00 25-03-2021 18:23:00 1 м
Петряшино 25-03-2021 18:24:00 25-03-2021 18:24:00 1 м
Восток 25-03-2021 18:25:00 25-03-2021 18:25:00 1 м
Зыково 25-03-2021 18:26:00 25-03-2021 18:26:00 1 м
4127 км 25-03-2021 18:27:00 25-03-2021 18:27:00 1 м
Сухой 25-03-2021 18:28:00 25-03-2021 18:28:00 1 м
4123 км 25-03-2021 18:29:00 25-03-2021 18:29:00 1 м
4122 км 25-03-2021 18:30:00 25-03-2021 18:30:00 1 м
Сады 25-03-2021 18:31:00 25-03-2021 18:31:00 1 м
4119 км 25-03-2021 18:32:00 25-03-2021 18:32:00 1 м
Базаиха 25-03-2021 19:14:00 1 мин 25-03-2021 19:15:00 43 м
Шинный Завод 25-03-2021 19:16:00 25-03-2021 19:16:00 1 м
Октябрьская 25-03-2021 19:17:00 25-03-2021 19:17:00 1 м
Злобино 25-03-2021 19:25:00 1 мин 25-03-2021 19:26:00 9 м
Первомайская 25-03-2021 19:27:00 25-03-2021 19:27:00 1 м
Студенческая 25-03-2021 19:28:00 25-03-2021 19:28:00 1 м
Белые Росы 25-03-2021 19:29:00 25-03-2021 19:29:00 1 м
Енисей 25-03-2021 19:36:00 1 мин 25-03-2021 19:37:00 8 м
Платинум Арена 25-03-2021 19:38:00 25-03-2021 19:38:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25-03-2021 19:42:00 1 мин 25-03-2021 19:43:00 5 м
Красноярск-Пасс. 25-03-2021 19:47:00 10 мин 25-03-2021 19:57:00 14 м
Путепровод 25-03-2021 20:02:00 1 мин 25-03-2021 20:03:00 6 м
Калинина 25-03-2021 20:05:00 1 мин 25-03-2021 20:06:00 3 м
Бугач 25-03-2021 20:10:00 10 мин 25-03-2021 20:20:00 14 м
Северное Шоссе (Арена Север) 25-03-2021 20:32:00 1 мин 25-03-2021 20:33:00 13 м
Водопьянова 25-03-2021 20:35:00 1 мин 25-03-2021 20:36:00 3 м
Красноярск-Северный 25-03-2021 20:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6931/6921/6737/6738, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 23-04-2021 14:52:00 23-04-2021 20:40:00

Отзывы

  • yygfjf:

    Канск-Енисейский имеет время стоянки 2 минуты, а не 22

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search