ss x
x

Электричка № 6930 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Козино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6930 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Козино находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Козино (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18-08-2019 13:40:00
Костариха 18-08-2019 13:41:00 18-08-2019 13:41:00 1 м
Лесной Городок 18-08-2019 13:42:00 18-08-2019 13:42:00 1 м
Чаадаево 18-08-2019 13:43:00 18-08-2019 13:43:00 1 м
Кооперативная 18-08-2019 13:44:00 18-08-2019 13:44:00 1 м
Светлоярская 18-08-2019 13:45:00 18-08-2019 13:45:00 1 м
Починки 18-08-2019 13:59:00 1 мин 18-08-2019 14:00:00 15 м
Копосово 18-08-2019 14:01:00 18-08-2019 14:01:00 1 м
Народная 18-08-2019 14:02:00 18-08-2019 14:02:00 1 м
Высоково 18-08-2019 14:03:00 18-08-2019 14:03:00 1 м
Дубравная 18-08-2019 14:04:00 18-08-2019 14:04:00 1 м
Козино 18-08-2019 14:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Козино на карте:




Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 19-09-2020 04:55:00 19-09-2020 05:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 19-09-2020 06:04:00 19-09-2020 06:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 19-09-2020 12:50:00 19-09-2020 13:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 14:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 19-09-2020 15:08:00 19-09-2020 15:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 19-09-2020 16:10:00 19-09-2020 16:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 19-09-2020 17:30:00 19-09-2020 18:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 19-09-2020 18:15:00 19-09-2020 18:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6418 19-09-2020 18:55:00 19-09-2020 19:31:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 21:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 19-09-2020 21:35:00 19-09-2020 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search