ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6930 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6930 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 19:31
Чухлинка 19:34 1 мин 19:35 4 м
Кусково 19:37 1 мин 19:38 3 м
Новогиреево 19:40 1 мин 19:41 3 м
Реутов 19:43 1 мин 19:44 3 м
Никольское 19:47 1 мин 19:48 4 м
Салтыковская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Кучино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожная 20:00 1 мин 20:01 7 м
Чёрное 20:03 1 мин 20:04 3 м
Заря 20:05 20:05 1 м
Купавна 20:09 1 мин 20:10 5 м
33 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 5 м
43 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Храпуново 20:26 1 мин 20:27 4 м
Есино 20:29 1 мин 20:30 3 м
Фрязево 20:34 1 мин 20:35 5 м
Казанское 20:40 1 мин 20:41 6 м
Вохна 20:42 20:42 1 м
Павловский Посад 20:47 22 мин 21:09 27 м
Назарьево 21:10 21:10 1 м
Дрезна 21:16 1 мин 21:17 7 м
Кабаново 21:21 1 мин 21:22 5 м
87 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Орехово-Зуево 21:27 2 мин 21:29 4 м
Крутое 21:32 1 мин 21:33 4 м
Войново 21:37 1 мин 21:38 5 м
Усад 21:41 1 мин 21:42 4 м
Глубоково 21:45 1 мин 21:46 4 м
Покров 21:49 1 мин 21:50 4 м
113 км 21:53 1 мин 21:54 4 м
Омутище 21:56 1 мин 21:57 3 м
Леоново 22:00 1 мин 22:01 4 м
Петушки 22:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 09:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 10:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 09:46 11:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 14:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search