ss x
x

Электричка № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-12-2016 19:24:00
Серп и Молот 11-12-2016 19:27:00 2 мин 11-12-2016 19:29:00 5 м
Карачарово 11-12-2016 19:33:00 1 мин 11-12-2016 19:34:00 5 м
Чухлинка 11-12-2016 19:35:00 1 мин 11-12-2016 19:36:00 2 м
Кусково 11-12-2016 19:37:00 11-12-2016 19:37:00 1 м
Новогиреево 11-12-2016 19:40:00 1 мин 11-12-2016 19:41:00 4 м
Реутово 11-12-2016 19:44:00 1 мин 11-12-2016 19:45:00 4 м
Никольское 11-12-2016 19:47:00 1 мин 11-12-2016 19:48:00 3 м
Салтыковская 11-12-2016 19:50:00 1 мин 11-12-2016 19:51:00 3 м
Кучино 11-12-2016 19:53:00 1 мин 11-12-2016 19:54:00 3 м
Железнодорожная 11-12-2016 19:58:00 2 мин 11-12-2016 20:00:00 6 м
Чёрное 11-12-2016 20:02:00 1 мин 11-12-2016 20:03:00 3 м
Заря 11-12-2016 20:06:00 1 мин 11-12-2016 20:07:00 4 м
Купавна 11-12-2016 20:09:00 1 мин 11-12-2016 20:10:00 3 м
33 км 11-12-2016 20:12:00 1 мин 11-12-2016 20:13:00 3 м
Электроугли 11-12-2016 20:17:00 1 мин 11-12-2016 20:18:00 5 м
43 км 11-12-2016 20:22:00 1 мин 11-12-2016 20:23:00 5 м
Храпуново 11-12-2016 20:26:00 1 мин 11-12-2016 20:27:00 4 м
Есино 11-12-2016 20:29:00 1 мин 11-12-2016 20:30:00 3 м
Фрязево 11-12-2016 20:36:00 1 мин 11-12-2016 20:37:00 7 м
Казанское 11-12-2016 20:44:00 1 мин 11-12-2016 20:45:00 8 м
Вохна 11-12-2016 20:48:00 1 мин 11-12-2016 20:49:00 4 м
Павловский Посад 11-12-2016 20:54:00 12 мин 11-12-2016 21:06:00 17 м
Назарьево 11-12-2016 21:07:00 11-12-2016 21:07:00 1 м
Дрезна 11-12-2016 21:15:00 1 мин 11-12-2016 21:16:00 9 м
Кабаново 11-12-2016 21:21:00 1 мин 11-12-2016 21:22:00 6 м
87 км 11-12-2016 21:24:00 1 мин 11-12-2016 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 11-12-2016 21:28:00 2 мин 11-12-2016 21:30:00 5 м
Крутое 11-12-2016 21:33:00 1 мин 11-12-2016 21:34:00 4 м
Войново 11-12-2016 21:38:00 1 мин 11-12-2016 21:39:00 5 м
Усад 11-12-2016 21:42:00 1 мин 11-12-2016 21:43:00 4 м
Глубоково 11-12-2016 21:46:00 1 мин 11-12-2016 21:47:00 4 м
Покров 11-12-2016 21:50:00 1 мин 11-12-2016 21:51:00 4 м
113 км 11-12-2016 21:54:00 1 мин 11-12-2016 21:55:00 4 м
Омутище 11-12-2016 21:57:00 1 мин 11-12-2016 21:58:00 3 м
Леоново 11-12-2016 22:01:00 1 мин 11-12-2016 22:02:00 4 м
Петушки 11-12-2016 22:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:




Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-11-2020 05:07:00 26-11-2020 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-11-2020 07:29:00 26-11-2020 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-11-2020 08:10:00 26-11-2020 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-11-2020 09:20:00 26-11-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-11-2020 10:48:00 26-11-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-11-2020 12:46:00 26-11-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-11-2020 14:08:00 26-11-2020 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 26-11-2020 15:30:00 26-11-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-11-2020 15:35:00 26-11-2020 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-11-2020 16:25:00 26-11-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-11-2020 17:10:00 26-11-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 26-11-2020 18:40:00 26-11-2020 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-11-2020 18:45:00 26-11-2020 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 26-11-2020 19:16:00 26-11-2020 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 26-11-2020 20:06:00 26-11-2020 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 26-11-2020 21:26:00 26-11-2020 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 26-11-2020 21:33:00 26-11-2020 23:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 26-11-2020 22:03:00 27-11-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search