ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:24
Серп и Молот 19:27 2 мин 19:29 5 м
Карачарово 19:33 1 мин 19:34 5 м
Чухлинка 19:35 1 мин 19:36 2 м
Кусково 19:37 19:37 1 м
Новогиреево 19:40 1 мин 19:41 4 м
Реутово 19:44 1 мин 19:45 4 м
Никольское 19:47 1 мин 19:48 3 м
Салтыковская 19:50 1 мин 19:51 3 м
Кучино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожная 19:58 2 мин 20:00 6 м
Чёрное 20:02 1 мин 20:03 3 м
Заря 20:06 1 мин 20:07 4 м
Купавна 20:09 1 мин 20:10 3 м
33 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Электроугли 20:17 1 мин 20:18 5 м
43 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Храпуново 20:26 1 мин 20:27 4 м
Есино 20:29 1 мин 20:30 3 м
Фрязево 20:36 1 мин 20:37 7 м
Казанское 20:44 1 мин 20:45 8 м
Вохна 20:48 1 мин 20:49 4 м
Павловский Посад 20:54 12 мин 21:06 17 м
Назарьево 21:07 21:07 1 м
Дрезна 21:15 1 мин 21:16 9 м
Кабаново 21:21 1 мин 21:22 6 м
87 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
Орехово-Зуево 21:28 2 мин 21:30 5 м
Крутое 21:33 1 мин 21:34 4 м
Войново 21:38 1 мин 21:39 5 м
Усад 21:42 1 мин 21:43 4 м
Глубоково 21:46 1 мин 21:47 4 м
Покров 21:50 1 мин 21:51 4 м
113 км 21:54 1 мин 21:55 4 м
Омутище 21:57 1 мин 21:58 3 м
Леоново 22:01 1 мин 22:02 4 м
Петушки 22:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search