ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6930 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6930 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:00
Минск-Южный 20:06 1 мин 20:07 7 м
Лошица 20:09 1 мин 20:10 3 м
Железнодорожный 20:14 1 мин 20:15 5 м
Колядичи 20:18 9 мин 20:27 12 м
Мачулищи 20:31 1 мин 20:32 5 м
Асеевка 20:35 1 мин 20:36 4 м
Михановичи 20:39 1 мин 20:40 4 м
Седча 20:46 1 мин 20:47 7 м
Зазерка 20:50 1 мин 20:51 4 м
Рыбцы 20:53 1 мин 20:54 3 м
Равнополье 20:57 1 мин 20:58 4 м
Руденск 21:02 1 мин 21:03 5 м
Новое Село 21:07 1 мин 21:08 5 м
Дричин 21:13 1 мин 21:14 6 м
Вендеж 21:17 1 мин 21:18 4 м
Техникум 21:21 1 мин 21:22 4 м
Пуховичи 21:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 07:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 08:22
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 09:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 09:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 10:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 10:07 11:23
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 17:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:31
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search