ss x
x

Электричка № 6930 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6930 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 20:00:00
Минск-Южный 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 7 м
Лошица 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 3 м
Железнодорожный 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 5 м
Колядичи 13-12-2020 20:18:00 9 мин 13-12-2020 20:27:00 12 м
Мачулищи 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 5 м
Асеевка 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 4 м
Седча 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 7 м
Зазерка 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 4 м
Рыбцы 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Равнополье 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 4 м
Руденск 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 5 м
Новое Село 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 5 м
Дричин 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 6 м
Вендеж 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 4 м
Техникум 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 4 м
Пуховичи 13-12-2020 21:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 18-01-2021 00:51:00 18-01-2021 02:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 18-01-2021 05:11:00 18-01-2021 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 18-01-2021 05:59:00 18-01-2021 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 18-01-2021 06:45:00 18-01-2021 08:22:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 18-01-2021 07:54:00 18-01-2021 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 18-01-2021 08:27:00 18-01-2021 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 18-01-2021 08:56:00 18-01-2021 10:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 18-01-2021 10:07:00 18-01-2021 11:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 18-01-2021 14:20:00 18-01-2021 15:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 18-01-2021 15:14:00 18-01-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18-01-2021 16:05:00 18-01-2021 17:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 18-01-2021 17:40:00 18-01-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18-01-2021 18:24:00 18-01-2021 19:52:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 18-01-2021 19:07:00 18-01-2021 20:31:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 18-01-2021 20:00:00 18-01-2021 21:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 18-01-2021 20:55:00 18-01-2021 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 18-01-2021 22:49:00 19-01-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search