ss x
x

Электричка № 6930 Гойтх — Белореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6930 Гойтх — Белореченская находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гойтх — Белореченская (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гойтх — :: 13-10-2020 10:36:00
Шаумян 13-10-2020 10:37:00 13-10-2020 10:37:00 1 м
Пшиш 13-10-2020 10:52:00 1 мин 13-10-2020 10:53:00 16 м
Навагинская 13-10-2020 11:04:00 1 мин 13-10-2020 11:05:00 12 м
1831 км 13-10-2020 11:06:00 13-10-2020 11:06:00 1 м
Шубинка 13-10-2020 11:07:00 13-10-2020 11:07:00 1 м
Старый Куринский 13-10-2020 11:08:00 13-10-2020 11:08:00 1 м
Куринский 13-10-2020 11:17:00 1 мин 13-10-2020 11:18:00 10 м
1820 км 13-10-2020 11:19:00 13-10-2020 11:19:00 1 м
Хадыженская 13-10-2020 11:26:00 1 мин 13-10-2020 11:27:00 8 м
1811 км 13-10-2020 11:31:00 1 мин 13-10-2020 11:32:00 5 м
Кабардинская 13-10-2020 11:41:00 1 мин 13-10-2020 11:42:00 10 м
1802 км 13-10-2020 11:43:00 13-10-2020 11:43:00 1 м
Николенково 13-10-2020 11:55:00 1 мин 13-10-2020 11:56:00 13 м
1794 км 13-10-2020 11:57:00 13-10-2020 11:57:00 1 м
Табаксовхоз 13-10-2020 11:58:00 13-10-2020 11:58:00 1 м
Тверская 13-10-2020 12:10:00 1 мин 13-10-2020 12:11:00 13 м
Комсомольская 13-10-2020 12:29:00 1 мин 13-10-2020 12:30:00 19 м
Пшехская 13-10-2020 12:42:00 1 мин 13-10-2020 12:43:00 13 м
Южанка 13-10-2020 12:44:00 13-10-2020 12:44:00 1 м
Белореченская 13-10-2020 12:56:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Гойтх Белореченская на карте:




Кроме электрички № 6930, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гойтх — Белореченская 6928 24-10-2020 09:22:00 24-10-2020 12:02:00
Гойтх — Белореченская 6930 24-10-2020 10:36:00 24-10-2020 12:56:00
Гойтх — Белореченская 6932 24-10-2020 17:55:00 24-10-2020 20:47:00
Гойтх — Майкоп 6058/6057 24-10-2020 20:30:00 24-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search