ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6929 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6929 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 19:01
Леоново 19:05 1 мин 19:06 5 м
Омутище 19:09 1 мин 19:10 4 м
113 км 19:12 1 мин 19:13 3 м
Покров 19:17 1 мин 19:18 5 м
Глубоково 19:19 19:19 1 м
Усад 19:23 1 мин 19:24 5 м
Войново 19:25 19:25 1 м
Крутое 19:30 1 мин 19:31 6 м
Орехово-Зуево 19:34 2 мин 19:36 5 м
87 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
Кабаново 19:41 1 мин 19:42 3 м
Дрезна 19:46 1 мин 19:47 5 м
Назарьево 19:50 1 мин 19:51 4 м
Павловский Посад 19:56 1 мин 19:57 6 м
Вохна 19:59 1 мин 20:00 3 м
Казанское 20:03 1 мин 20:04 4 м
Фрязево 20:10 2 мин 20:12 8 м
Есино 20:13 20:13 1 м
Храпуново 20:18 1 мин 20:19 6 м
43 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Электроугли 20:26 1 мин 20:27 5 м
33 км 20:30 1 мин 20:31 4 м
Купавна 20:33 2 мин 20:35 4 м
Заря 20:37 1 мин 20:38 3 м
Чёрное 20:40 1 мин 20:41 3 м
Железнодорожная 20:45 1 мин 20:46 5 м
Кучино 20:51 1 мин 20:52 6 м
Салтыковская 20:53 20:53 1 м
Никольское 20:54 20:54 1 м
Реутов 20:59 1 мин 21:00 6 м
Новогиреево 21:03 1 мин 21:04 4 м
Кусково 21:05 21:05 1 м
Чухлинка 21:08 1 мин 21:09 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6929, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:24 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:28 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:17 13:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:25 18:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:45 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search