ss x
x

Электричка № 6929 Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6929 Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал) (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Козино — :: 18-08-2019 14:25:00
Дубравная 18-08-2019 14:26:00 18-08-2019 14:26:00 1 м
Высоково 18-08-2019 14:27:00 18-08-2019 14:27:00 1 м
Народная 18-08-2019 14:28:00 18-08-2019 14:28:00 1 м
Копосово 18-08-2019 14:29:00 18-08-2019 14:29:00 1 м
Починки 18-08-2019 14:35:00 5 мин 18-08-2019 14:40:00 11 м
Светлоярская 18-08-2019 14:41:00 18-08-2019 14:41:00 1 м
Кооперативная 18-08-2019 14:42:00 18-08-2019 14:42:00 1 м
Чаадаево 18-08-2019 14:43:00 18-08-2019 14:43:00 1 м
Лесной Городок 18-08-2019 14:44:00 18-08-2019 14:44:00 1 м
Костариха 18-08-2019 14:45:00 18-08-2019 14:45:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18-08-2019 15:04:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Козино Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6929, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 01-10-2020 05:48:00 01-10-2020 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 01-10-2020 06:34:00 01-10-2020 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 01-10-2020 06:58:00 01-10-2020 07:41:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 08:06:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 01-10-2020 07:36:00 01-10-2020 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 01-10-2020 07:58:00 01-10-2020 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 01-10-2020 08:22:00 01-10-2020 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 01-10-2020 08:57:00 01-10-2020 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 01-10-2020 09:49:00 01-10-2020 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 01-10-2020 14:21:00 01-10-2020 15:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 01-10-2020 15:31:00 01-10-2020 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 01-10-2020 16:30:00 01-10-2020 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 01-10-2020 17:38:00 01-10-2020 18:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 01-10-2020 18:41:00 01-10-2020 19:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 01-10-2020 19:04:00 01-10-2020 19:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 01-10-2020 19:56:00 01-10-2020 20:31:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 01-10-2020 20:15:00 01-10-2020 20:45:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 01-10-2020 20:36:00 01-10-2020 21:11:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 01-10-2020 21:50:00 01-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search