ss x
x

Электричка № 6929 Белореченская — Гойтх: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6929 Белореченская — Гойтх находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Гойтх (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 13-10-2020 04:00:00
Южанка 13-10-2020 04:08:00 1 мин 13-10-2020 04:09:00 9 м
Пшехская 13-10-2020 04:20:00 1 мин 13-10-2020 04:21:00 12 м
Комсомольская 13-10-2020 04:33:00 1 мин 13-10-2020 04:34:00 13 м
Тверская 13-10-2020 04:51:00 1 мин 13-10-2020 04:52:00 18 м
Табаксовхоз 13-10-2020 04:55:00 1 мин 13-10-2020 04:56:00 4 м
1794 км 13-10-2020 05:04:00 1 мин 13-10-2020 05:05:00 9 м
Николенково 13-10-2020 05:09:00 1 мин 13-10-2020 05:10:00 5 м
1802 км 13-10-2020 05:17:00 1 мин 13-10-2020 05:18:00 8 м
Кабардинская 13-10-2020 05:24:00 1 мин 13-10-2020 05:25:00 7 м
1811 км 13-10-2020 05:30:00 1 мин 13-10-2020 05:31:00 6 м
Хадыженская 13-10-2020 05:39:00 1 мин 13-10-2020 05:40:00 9 м
1820 км 13-10-2020 05:44:00 1 мин 13-10-2020 05:45:00 5 м
Куринский 13-10-2020 05:50:00 1 мин 13-10-2020 05:51:00 6 м
Старый Куринский 13-10-2020 05:53:00 1 мин 13-10-2020 05:54:00 3 м
Шубинка 13-10-2020 05:57:00 1 мин 13-10-2020 05:58:00 4 м
1831 км 13-10-2020 06:02:00 1 мин 13-10-2020 06:03:00 5 м
Навагинская 13-10-2020 06:08:00 1 мин 13-10-2020 06:09:00 6 м
Пшиш 13-10-2020 06:20:00 1 мин 13-10-2020 06:21:00 12 м
Шаумян 13-10-2020 06:27:00 1 мин 13-10-2020 06:28:00 7 м
Гойтх 13-10-2020 06:38:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Белореченская Гойтх на карте:




Кроме электрички № 6929, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Гойтх 6929 28-10-2020 04:00:00 28-10-2020 06:38:00
Майкоп — Гойтх 6048/6047 28-10-2020 08:04:00 28-10-2020 10:22:00
Белореченская — Гойтх 6931 28-10-2020 15:25:00 28-10-2020 17:40:00
Белореченская — Гойтх 6933 28-10-2020 17:29:00 28-10-2020 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search