ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6928 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6928 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 18:59
Чухлинка 19:00 19:00 1 м
Кусково 19:01 19:01 1 м
Новогиреево 19:02 19:02 1 м
Реутов 19:03 19:03 1 м
Никольское 19:04 19:04 1 м
Салтыковская 19:05 19:05 1 м
Кучино 19:06 19:06 1 м
Железнодорожная 19:13 1 мин 19:14 8 м
Чёрное 19:17 1 мин 19:18 4 м
Заря 19:19 19:19 1 м
Купавна 19:22 1 мин 19:23 4 м
33 км 19:25 1 мин 19:26 3 м
Электроугли 19:29 1 мин 19:30 4 м
43 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Храпуново 19:38 1 мин 19:39 4 м
Есино 19:41 1 мин 19:42 3 м
Фрязево 19:46 1 мин 19:47 5 м
Казанское 19:52 1 мин 19:53 6 м
Вохна 19:54 19:54 1 м
Павловский Посад 19:58 1 мин 19:59 5 м
Назарьево 20:04 1 мин 20:05 6 м
Дрезна 20:08 1 мин 20:09 4 м
Кабаново 20:13 1 мин 20:14 5 м
87 км 20:16 1 мин 20:17 3 м
Орехово-Зуево 20:19 2 мин 20:21 4 м
Крутое 20:24 1 мин 20:25 4 м
Войново 20:30 1 мин 20:31 6 м
Усад 20:33 1 мин 20:34 3 м
Глубоково 20:37 1 мин 20:38 4 м
Покров 20:41 1 мин 20:42 4 м
113 км 20:45 1 мин 20:46 4 м
Омутище 20:48 1 мин 20:49 3 м
Леоново 20:53 1 мин 20:54 5 м
Петушки 21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search