ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:42
Серп и Молот 18:45 2 мин 18:47 5 м
Карачарово 18:51 1 мин 18:52 5 м
Чухлинка 18:53 1 мин 18:54 2 м
Кусково 18:56 1 мин 18:57 3 м
Новогиреево 18:59 1 мин 19:00 3 м
Реутово 19:03 1 мин 19:04 4 м
Никольское 19:07 1 мин 19:08 4 м
Салтыковская 19:10 1 мин 19:11 3 м
Кучино 19:13 1 мин 19:14 3 м
Железнодорожная 19:19 1 мин 19:20 6 м
Чёрное 19:23 1 мин 19:24 4 м
Заря 19:27 1 мин 19:28 4 м
Купавна 19:31 1 мин 19:32 4 м
33 км 19:34 1 мин 19:35 3 м
Электроугли 19:38 1 мин 19:39 4 м
43 км 19:44 1 мин 19:45 6 м
Храпуново 19:48 1 мин 19:49 4 м
Есино 19:50 19:50 1 м
Фрязево 19:57 1 мин 19:58 8 м
Казанское 20:04 1 мин 20:05 7 м
Вохна 20:06 20:06 1 м
Павловский Посад 20:11 1 мин 20:12 6 м
Назарьево 20:13 20:13 1 м
Дрезна 20:20 1 мин 20:21 8 м
Кабаново 20:27 1 мин 20:28 7 м
87 км 20:29 20:29 1 м
Орехово-Зуево 20:32 2 мин 20:34 5 м
Крутое 20:37 1 мин 20:38 4 м
Войново 20:42 1 мин 20:43 5 м
Усад 20:46 1 мин 20:47 4 м
Глубоково 20:50 1 мин 20:51 4 м
Покров 20:54 1 мин 20:55 4 м
113 км 20:58 1 мин 20:59 4 м
Омутище 21:01 1 мин 21:02 3 м
Леоново 21:05 1 мин 21:06 4 м
Петушки 21:12 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search