ss x
x

Электричка № 6928 Минск-Пасс. — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6928 Минск-Пасс. — Бобруйск находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Бобруйск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 19:07:00
Минск-Южный 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 7 м
Лошица 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Железнодорожный 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 5 м
Колядичи 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Мачулищи 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 4 м
Асеевка 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 5 м
Седча 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 7 м
Зазерка 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Рыбцы 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Равнополье 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 4 м
Руденск 13-12-2020 20:00:00 8 мин 13-12-2020 20:08:00 12 м
Новое Село 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 6 м
Дричин 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 6 м
Вендеж 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 4 м
Техникум 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 4 м
Пуховичи 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 4 м
Веленский 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 5 м
Блужа 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 5 м
Майский 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 4 м
Веселовский 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 4 м
Талька 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 4 м
Верхи 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 17 м
Верейцы 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 6 м
Советский 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 6 м
Юбилейный 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 3 м
Осиповичи-1 13-12-2020 21:30:00 7 мин 13-12-2020 21:37:00 11 м
Осиповичи-3 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 8 м
Бродище 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 5 м
Татарка 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 4 м
Дачная 13-12-2020 21:57:00 1 мин 13-12-2020 21:58:00 4 м
Гай 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 4 м
Ясень 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 4 м
Токари 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 5 м
Кветка 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 3 м
Бибковщина 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 4 м
Мирадино 13-12-2020 22:22:00 11 мин 13-12-2020 22:33:00 15 м
Киселевичи 13-12-2020 22:38:00 1 мин 13-12-2020 22:39:00 6 м
Бобруйск 13-12-2020 22:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19-04-2021 19:07:00 19-04-2021 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search