ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6928 Минск-Пасс. — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6928 Минск-Пасс. — Бобруйск находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Бобруйск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19:07
Минск-Южный 19:13 1 мин 19:14 7 м
Лошица 19:16 1 мин 19:17 3 м
Железнодорожный 19:21 1 мин 19:22 5 м
Колядичи 19:24 1 мин 19:25 3 м
Мачулищи 19:28 1 мин 19:29 4 м
Асеевка 19:32 1 мин 19:33 4 м
Михановичи 19:37 1 мин 19:38 5 м
Седча 19:44 1 мин 19:45 7 м
Зазерка 19:48 1 мин 19:49 4 м
Рыбцы 19:51 1 мин 19:52 3 м
Равнополье 19:55 1 мин 19:56 4 м
Руденск 20:00 8 мин 20:08 12 м
Новое Село 20:13 1 мин 20:14 6 м
Дричин 20:19 1 мин 20:20 6 м
Вендеж 20:23 1 мин 20:24 4 м
Техникум 20:27 1 мин 20:28 4 м
Пуховичи 20:31 1 мин 20:32 4 м
Веленский 20:36 1 мин 20:37 5 м
Блужа 20:41 1 мин 20:42 5 м
Майский 20:45 1 мин 20:46 4 м
Веселовский 20:49 1 мин 20:50 4 м
Талька 20:53 1 мин 20:54 4 м
Верхи 21:10 1 мин 21:11 17 м
Верейцы 21:16 1 мин 21:17 6 м
Советский 21:22 1 мин 21:23 6 м
Юбилейный 21:25 1 мин 21:26 3 м
Осиповичи-1 21:30 7 мин 21:37 11 м
Осиповичи-3 21:44 1 мин 21:45 8 м
Бродище 21:49 1 мин 21:50 5 м
Татарка 21:53 1 мин 21:54 4 м
Дачная 21:57 1 мин 21:58 4 м
Гай 22:01 1 мин 22:02 4 м
Ясень 22:05 1 мин 22:06 4 м
Токари 22:10 1 мин 22:11 5 м
Кветка 22:13 1 мин 22:14 3 м
Бибковщина 22:17 1 мин 22:18 4 м
Мирадино 22:22 11 мин 22:33 15 м
Киселевичи 22:38 1 мин 22:39 6 м
Бобруйск 22:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 22:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search