ss x
ss x
x

Электричка № 6928 Иланская — Решоты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Иланская и Решоты 81,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6928 Иланская — Решоты находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Решоты (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иланская— ::17-12-2017 10:00:00
4378 км17-12-2017 10:01:0017-12-2017 10:01:001 м
Илань17-12-2017 10:02:0017-12-2017 10:02:001 м
Бузюк17-12-2017 10:03:0017-12-2017 10:03:001 м
Дачная17-12-2017 10:04:0017-12-2017 10:04:001 м
Стайный17-12-2017 10:15:001 мин17-12-2017 10:16:0012 м
Сулемка17-12-2017 10:23:001 мин17-12-2017 10:24:008 м
Верхний Ингаш17-12-2017 10:25:0017-12-2017 10:25:001 м
Ингашская17-12-2017 10:31:001 мин17-12-2017 10:32:007 м
Куруп17-12-2017 10:33:0017-12-2017 10:33:001 м
4409 км17-12-2017 10:34:0017-12-2017 10:34:001 м
Пойма17-12-2017 10:35:0017-12-2017 10:35:001 м
Шарбыш17-12-2017 10:36:0017-12-2017 10:36:001 м
Максимово17-12-2017 10:38:0017-12-2017 10:38:002 м
Тинская17-12-2017 10:55:001 мин17-12-2017 10:56:0018 м
Прибылово17-12-2017 10:57:0017-12-2017 10:57:001 м
Догадаево17-12-2017 10:58:0017-12-2017 10:58:001 м
4443 км17-12-2017 10:59:0017-12-2017 10:59:001 м
Сосновый Бор17-12-2017 11:00:0017-12-2017 11:00:001 м
Решоты17-12-2017 11:15:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Решоты на карте:




Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иланская — Решоты651021-09-2018 16:50:0021-09-2018 18:43:00
Красноярск-Пасс. — Решоты6906/6916/692621-09-2018 23:34:0022-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search