ss x
x

Электричка № 6928 Иланская — Решоты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Иланская и Решоты 81,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6928 Иланская — Решоты находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Решоты (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 17-12-2017 10:00:00
4378 км 17-12-2017 10:01:00 17-12-2017 10:01:00 1 м
Илань 17-12-2017 10:02:00 17-12-2017 10:02:00 1 м
Бузюк 17-12-2017 10:03:00 17-12-2017 10:03:00 1 м
Дачная 17-12-2017 10:04:00 17-12-2017 10:04:00 1 м
Стайный 17-12-2017 10:15:00 1 мин 17-12-2017 10:16:00 12 м
Сулемка 17-12-2017 10:23:00 1 мин 17-12-2017 10:24:00 8 м
Верхний Ингаш 17-12-2017 10:25:00 17-12-2017 10:25:00 1 м
Ингашская 17-12-2017 10:31:00 1 мин 17-12-2017 10:32:00 7 м
Куруп 17-12-2017 10:33:00 17-12-2017 10:33:00 1 м
4409 км 17-12-2017 10:34:00 17-12-2017 10:34:00 1 м
Пойма 17-12-2017 10:35:00 17-12-2017 10:35:00 1 м
Шарбыш 17-12-2017 10:36:00 17-12-2017 10:36:00 1 м
Максимово 17-12-2017 10:38:00 17-12-2017 10:38:00 2 м
Тинская 17-12-2017 10:55:00 1 мин 17-12-2017 10:56:00 18 м
Прибылово 17-12-2017 10:57:00 17-12-2017 10:57:00 1 м
Догадаево 17-12-2017 10:58:00 17-12-2017 10:58:00 1 м
4443 км 17-12-2017 10:59:00 17-12-2017 10:59:00 1 м
Сосновый Бор 17-12-2017 11:00:00 17-12-2017 11:00:00 1 м
Решоты 17-12-2017 11:15:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Решоты на карте:




Кроме электрички № 6928, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Решоты 6510 13-12-2018 16:50:00 13-12-2018 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search