ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6927 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6927 Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 18:18
Леоново 18:23 1 мин 18:24 6 м
Омутище 18:27 1 мин 18:28 4 м
113 км 18:30 1 мин 18:31 3 м
Покров 18:34 1 мин 18:35 4 м
Глубоково 18:38 1 мин 18:39 4 м
Усад 18:42 1 мин 18:43 4 м
Войново 18:45 1 мин 18:46 3 м
Крутое 18:51 1 мин 18:52 6 м
Орехово-Зуево 18:55 1 мин 18:56 4 м
87 км 18:58 1 мин 18:59 3 м
Кабаново 19:01 1 мин 19:02 3 м
Дрезна 19:06 1 мин 19:07 5 м
Назарьево 19:08 19:08 1 м
Павловский Посад 19:14 1 мин 19:15 7 м
Вохна 19:18 1 мин 19:19 4 м
Казанское 19:22 1 мин 19:23 4 м
Фрязево 19:28 1 мин 19:29 6 м
Есино 19:30 19:30 1 м
Храпуново 19:35 1 мин 19:36 6 м
43 км 19:37 19:37 1 м
Электроугли 19:42 1 мин 19:43 6 м
33 км 19:45 1 мин 19:46 3 м
Купавна 19:49 1 мин 19:50 4 м
Заря 19:51 19:51 1 м
Чёрное 19:53 1 мин 19:54 3 м
Железнодорожная 19:58 1 мин 19:59 5 м
Кучино 20:05 1 мин 20:06 7 м
Салтыковская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Никольское 20:11 1 мин 20:12 3 м
Реутов 20:15 1 мин 20:16 4 м
Новогиреево 20:20 1 мин 20:21 5 м
Кусково 20:23 1 мин 20:24 3 м
Чухлинка 20:26 1 мин 20:27 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 20:29 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:15 07:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:00 16:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:11
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:45 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search