ss x
x

Электричка № 6927 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6927 Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 21, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 21-03-2020 18:13:00
Леоново 21-03-2020 18:18:00 1 мин 21-03-2020 18:19:00 6 м
Омутище 21-03-2020 18:23:00 1 мин 21-03-2020 18:24:00 5 м
113 км 21-03-2020 18:27:00 1 мин 21-03-2020 18:28:00 4 м
Покров 21-03-2020 18:46:00 1 мин 21-03-2020 18:47:00 19 м
Глубоково 21-03-2020 18:49:00 1 мин 21-03-2020 18:50:00 3 м
Усад 21-03-2020 18:54:00 1 мин 21-03-2020 18:55:00 5 м
Войново 21-03-2020 18:57:00 1 мин 21-03-2020 18:58:00 3 м
Крутое 21-03-2020 19:02:00 1 мин 21-03-2020 19:03:00 5 м
Орехово-Зуево 21-03-2020 19:06:00 2 мин 21-03-2020 19:08:00 5 м
87 км 21-03-2020 19:10:00 1 мин 21-03-2020 19:11:00 3 м
Кабаново 21-03-2020 19:13:00 1 мин 21-03-2020 19:14:00 3 м
Дрезна 21-03-2020 19:17:00 1 мин 21-03-2020 19:18:00 4 м
Назарьево 21-03-2020 19:19:00 21-03-2020 19:19:00 1 м
Павловский Посад 21-03-2020 19:25:00 1 мин 21-03-2020 19:26:00 7 м
Вохна 21-03-2020 19:28:00 1 мин 21-03-2020 19:29:00 3 м
Казанское 21-03-2020 19:32:00 1 мин 21-03-2020 19:33:00 4 м
Фрязево 21-03-2020 19:37:00 1 мин 21-03-2020 19:38:00 5 м
Есино 21-03-2020 19:42:00 1 мин 21-03-2020 19:43:00 5 м
Храпуново 21-03-2020 19:44:00 1 мин 21-03-2020 19:45:00 2 м
43 км 21-03-2020 19:48:00 1 мин 21-03-2020 19:49:00 4 м
Электроугли 21-03-2020 19:52:00 1 мин 21-03-2020 19:53:00 4 м
33 км 21-03-2020 19:56:00 1 мин 21-03-2020 19:57:00 4 м
Купавна 21-03-2020 19:59:00 2 мин 21-03-2020 20:01:00 4 м
Заря 21-03-2020 20:02:00 21-03-2020 20:02:00 1 м
Чёрное 21-03-2020 20:03:00 1 мин 21-03-2020 20:04:00 2 м
Железнодорожная 21-03-2020 20:08:00 1 мин 21-03-2020 20:09:00 5 м
Кучино 21-03-2020 20:12:00 1 мин 21-03-2020 20:13:00 4 м
Салтыковская 21-03-2020 20:16:00 1 мин 21-03-2020 20:17:00 4 м
Никольское 21-03-2020 20:19:00 1 мин 21-03-2020 20:20:00 3 м
Реутово 21-03-2020 20:23:00 1 мин 21-03-2020 20:24:00 4 м
Новогиреево 21-03-2020 20:27:00 1 мин 21-03-2020 20:28:00 4 м
Кусково 21-03-2020 20:30:00 1 мин 21-03-2020 20:31:00 3 м
Чухлинка 21-03-2020 20:33:00 1 мин 21-03-2020 20:34:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21-03-2020 20:36:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6927, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 27-11-2020 04:20:00 27-11-2020 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 27-11-2020 05:23:00 27-11-2020 07:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 27-11-2020 06:00:00 27-11-2020 08:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 27-11-2020 06:36:00 27-11-2020 08:49:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 27-11-2020 07:05:00 27-11-2020 08:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 27-11-2020 07:37:00 27-11-2020 09:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 27-11-2020 08:35:00 27-11-2020 11:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 27-11-2020 12:38:00 27-11-2020 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 27-11-2020 14:16:00 27-11-2020 16:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 27-11-2020 14:30:00 27-11-2020 16:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 27-11-2020 14:53:00 27-11-2020 17:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 27-11-2020 16:30:00 27-11-2020 18:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 27-11-2020 17:29:00 27-11-2020 19:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 27-11-2020 18:13:00 27-11-2020 20:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 27-11-2020 19:02:00 27-11-2020 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 27-11-2020 19:37:00 27-11-2020 21:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 27-11-2020 20:53:00 27-11-2020 23:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 27-11-2020 21:40:00 28-11-2020 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search