ss x
x

Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Талька: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Талька находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Талька (только 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-04-2020 17:40:00
Минск-Южный 21-04-2020 17:46:00 1 мин 21-04-2020 17:47:00 7 м
Лошица 21-04-2020 17:49:00 1 мин 21-04-2020 17:50:00 3 м
Железнодорожный 21-04-2020 17:54:00 1 мин 21-04-2020 17:55:00 5 м
Колядичи 21-04-2020 17:57:00 1 мин 21-04-2020 17:58:00 3 м
Мачулищи 21-04-2020 18:02:00 1 мин 21-04-2020 18:03:00 5 м
Асеевка 21-04-2020 18:06:00 1 мин 21-04-2020 18:07:00 4 м
Михановичи 21-04-2020 18:11:00 1 мин 21-04-2020 18:12:00 5 м
Седча 21-04-2020 18:18:00 1 мин 21-04-2020 18:19:00 7 м
Зазерка 21-04-2020 18:22:00 1 мин 21-04-2020 18:23:00 4 м
Рыбцы 21-04-2020 18:25:00 1 мин 21-04-2020 18:26:00 3 м
Равнополье 21-04-2020 18:29:00 1 мин 21-04-2020 18:30:00 4 м
Руденск 21-04-2020 18:35:00 8 мин 21-04-2020 18:43:00 13 м
Новое Село 21-04-2020 18:47:00 2 мин 21-04-2020 18:49:00 6 м
Дричин 21-04-2020 18:53:00 1 мин 21-04-2020 18:54:00 5 м
Вендеж 21-04-2020 18:57:00 1 мин 21-04-2020 18:58:00 4 м
Техникум 21-04-2020 19:01:00 1 мин 21-04-2020 19:02:00 4 м
Пуховичи 21-04-2020 19:05:00 1 мин 21-04-2020 19:06:00 4 м
Веленский 21-04-2020 19:10:00 1 мин 21-04-2020 19:11:00 5 м
Блужа 21-04-2020 19:15:00 1 мин 21-04-2020 19:16:00 5 м
Майский 21-04-2020 19:19:00 1 мин 21-04-2020 19:20:00 4 м
Веселовский 21-04-2020 19:23:00 1 мин 21-04-2020 19:24:00 4 м
Талька 21-04-2020 19:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Талька на карте:




Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14-04-2021 05:11:00 14-04-2021 06:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14-04-2021 05:59:00 14-04-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14-04-2021 06:45:00 14-04-2021 08:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 14-04-2021 08:27:00 14-04-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 14-04-2021 08:56:00 14-04-2021 10:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14-04-2021 10:07:00 14-04-2021 11:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 16:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14-04-2021 15:14:00 14-04-2021 17:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 14-04-2021 16:05:00 14-04-2021 17:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14-04-2021 17:40:00 14-04-2021 19:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14-04-2021 18:24:00 14-04-2021 20:14:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 14-04-2021 19:07:00 14-04-2021 20:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 14-04-2021 21:01:00 14-04-2021 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search