ss x
x

Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Талька: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Талька находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Талька (только 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-04-2020 17:40:00
Минск-Южный 21-04-2020 17:46:00 1 мин 21-04-2020 17:47:00 7 м
Лошица 21-04-2020 17:49:00 1 мин 21-04-2020 17:50:00 3 м
Железнодорожный 21-04-2020 17:54:00 1 мин 21-04-2020 17:55:00 5 м
Колядичи 21-04-2020 17:57:00 1 мин 21-04-2020 17:58:00 3 м
Мачулищи 21-04-2020 18:02:00 1 мин 21-04-2020 18:03:00 5 м
Асеевка 21-04-2020 18:06:00 1 мин 21-04-2020 18:07:00 4 м
Михановичи 21-04-2020 18:11:00 1 мин 21-04-2020 18:12:00 5 м
Седча 21-04-2020 18:18:00 1 мин 21-04-2020 18:19:00 7 м
Зазерка 21-04-2020 18:22:00 1 мин 21-04-2020 18:23:00 4 м
Рыбцы 21-04-2020 18:25:00 1 мин 21-04-2020 18:26:00 3 м
Равнополье 21-04-2020 18:29:00 1 мин 21-04-2020 18:30:00 4 м
Руденск 21-04-2020 18:35:00 8 мин 21-04-2020 18:43:00 13 м
Новое Село 21-04-2020 18:47:00 2 мин 21-04-2020 18:49:00 6 м
Дричин 21-04-2020 18:53:00 1 мин 21-04-2020 18:54:00 5 м
Вендеж 21-04-2020 18:57:00 1 мин 21-04-2020 18:58:00 4 м
Техникум 21-04-2020 19:01:00 1 мин 21-04-2020 19:02:00 4 м
Пуховичи 21-04-2020 19:05:00 1 мин 21-04-2020 19:06:00 4 м
Веленский 21-04-2020 19:10:00 1 мин 21-04-2020 19:11:00 5 м
Блужа 21-04-2020 19:15:00 1 мин 21-04-2020 19:16:00 5 м
Майский 21-04-2020 19:19:00 1 мин 21-04-2020 19:20:00 4 м
Веселовский 21-04-2020 19:23:00 1 мин 21-04-2020 19:24:00 4 м
Талька 21-04-2020 19:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Талька на карте:




Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 29-09-2020 05:11:00 29-09-2020 06:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 29-09-2020 06:11:00 29-09-2020 07:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 08:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 29-09-2020 08:56:00 29-09-2020 10:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 29-09-2020 14:20:00 29-09-2020 16:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 29-09-2020 15:12:00 29-09-2020 17:09:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 29-09-2020 16:05:00 29-09-2020 17:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 29-09-2020 17:40:00 29-09-2020 19:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 29-09-2020 18:24:00 29-09-2020 20:14:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 21:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 29-09-2020 20:55:00 29-09-2020 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search