ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6926 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:00
Минск-Южный 20:06 1 мин 20:07 7 м
Лошица 20:09 1 мин 20:10 3 м
Железнодорожный 20:14 1 мин 20:15 5 м
Колядичи 20:18 9 мин 20:27 12 м
Мачулищи 20:31 1 мин 20:32 5 м
Асеевка 20:36 1 мин 20:37 5 м
Михановичи 20:40 1 мин 20:41 4 м
Седча 20:47 1 мин 20:48 7 м
Зазерка 20:51 1 мин 20:52 4 м
Рыбцы 20:54 1 мин 20:55 3 м
Равнополье 20:58 1 мин 20:59 4 м
Руденск 21:03 1 мин 21:04 5 м
Новое Село 21:08 1 мин 21:09 5 м
Дричин 21:14 1 мин 21:15 6 м
Вендеж 21:18 1 мин 21:19 4 м
Техникум 21:22 1 мин 21:23 4 м
Пуховичи 21:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 6926, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:11 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:01 07:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:25 08:43
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:41 09:57
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:08 11:24
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:20 15:49
Минск-Пасс. — Талька 6916 15:14 16:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:05 17:33
Минск-Пасс. — Талька 6920 17:40 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:26 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:08 20:32
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20:00 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:01 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 22:47 00:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search