ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск находится в пути 5 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 16:14
Вахитово 16:15 16:15 1 м
Метро Аметьево 16:23 1 мин 16:24 9 м
Ометьево 16:27 1 мин 16:28 4 м
Новаторов 16:29 16:29 1 м
Компрессорный 16:34 1 мин 16:35 6 м
Дербышки 16:36 16:36 1 м
804 км 16:42 1 мин 16:43 7 м
807 км 16:44 16:44 1 м
Кендери 16:45 16:45 1 м
Высокая Гора 16:46 16:46 1 м
Каменка (Санаторий) 16:47 16:47 1 м
Калинино 16:48 16:48 1 м
Бирюли 16:49 16:49 1 м
823 км 16:50 16:50 1 м
Чепчуги 16:51 16:51 1 м
Куркачи 16:52 16:52 1 м
835 км 16:53 16:53 1 м
Камаево 16:54 16:54 1 м
Чурилино 16:55 16:55 1 м
Чулпаново 16:56 16:56 1 м
849 км 16:57 16:57 1 м
Арск 17:22 1 мин 17:23 26 м
Чекурча 17:25 17:25 2 м
871 км 17:26 17:26 1 м
Корса 17:27 17:27 1 м
880 км 17:28 17:28 1 м
Миндюш 17:29 17:29 1 м
Шемордан 17:51 1 мин 17:52 23 м
Иштуган 17:53 17:53 1 м
Коинсар 17:54 17:54 1 м
915 км 17:55 17:55 1 м
Состамак 17:56 17:56 1 м
Братьев Комаровых 18:22 1 мин 18:23 27 м
Кукмор 18:28 1 мин 18:29 6 м
934 км 18:30 18:30 1 м
Вятские Поляны 18:38 1 мин 18:39 9 м
942 км 18:40 18:40 1 м
Ямное 18:47 1 мин 18:48 8 м
Заструг 18:56 1 мин 18:57 9 м
Сосновка 19:05 1 мин 19:06 9 м
962 км 19:11 1 мин 19:12 6 м
Кизнер 20:28 5 мин 20:33 21 м
Ягул 20:42 1 мин 20:43 10 м
993 км 20:45 20:45 2 м
Саркуз 20:52 1 мин 20:53 8 м
Мултан 20:54 20:54 1 м
Люга 21:06 1 мин 21:07 13 м
Сардан 21:14 1 мин 21:15 8 м
Сюгаил 21:16 21:16 1 м
Можга 21:24 1 мин 21:25 9 м
1030 км 21:26 21:26 1 м
1035 км 21:27 21:27 1 м
Чумойтло 21:28 21:28 1 м
Пычас 21:41 1 мин 21:42 14 м
Карамбай 21:53 1 мин 21:54 12 м
Уром 22:05 1 мин 22:06 12 м
1072 км 22:07 22:07 1 м
Гожня 22:08 22:08 1 м
1079 км 22:09 22:09 1 м
1083 км 22:10 22:10 1 м
Агрыз-1 21:24 2 мин 21:26 16 м
4 км 22:27 22:27 1 м
6 км 22:28 22:28 1 м
9 км 22:29 22:29 1 м
Юски 22:39 1 мин 22:40 11 м
17 км 22:41 22:41 1 м
Совхозный 22:42 22:42 1 м
Лудзя 22:52 1 мин 22:53 11 м
27 км 22:54 22:54 1 м
31 км 22:55 22:55 1 м
Ижевск 23:05 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Ижевск на карте:

Кроме электрички № 6926/6936, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934 05:12 12:23
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936 16:14 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search