ss x
x

Электричка № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий (только 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-12-2016 07:55:00
Навалочная 29-12-2016 07:59:00 1 мин 29-12-2016 08:00:00 5 м
5 км 29-12-2016 08:02:00 1 мин 29-12-2016 08:03:00 3 м
Фарфоровская 29-12-2016 08:05:00 1 мин 29-12-2016 08:06:00 3 м
Сортировочная 29-12-2016 08:08:00 1 мин 29-12-2016 08:09:00 3 м
Обухово 29-12-2016 08:11:00 1 мин 29-12-2016 08:12:00 3 м
Славянка 29-12-2016 08:16:00 1 мин 29-12-2016 08:17:00 5 м
Металлострой 29-12-2016 08:19:00 1 мин 29-12-2016 08:20:00 3 м
Ижорский Завод 29-12-2016 08:21:00 29-12-2016 08:21:00 1 м
Колпино 29-12-2016 08:26:00 1 мин 29-12-2016 08:27:00 6 м
Поповка 29-12-2016 08:33:00 1 мин 29-12-2016 08:34:00 7 м
Саблино 29-12-2016 08:38:00 1 мин 29-12-2016 08:39:00 5 м
Тосно 2 29-12-2016 08:46:00 1 мин 29-12-2016 08:47:00 8 м
Тосно 29-12-2016 08:49:00 1 мин 29-12-2016 08:50:00 3 м
Ушаки 29-12-2016 08:58:00 1 мин 29-12-2016 08:59:00 9 м
Георгиевская 29-12-2016 09:04:00 1 мин 29-12-2016 09:05:00 6 м
Рябово 29-12-2016 09:09:00 1 мин 29-12-2016 09:10:00 5 м
Соколов Ручей 29-12-2016 09:12:00 1 мин 29-12-2016 09:13:00 3 м
Болотницкая 29-12-2016 09:15:00 1 мин 29-12-2016 09:16:00 3 м
Любань 29-12-2016 09:21:00 35 мин 29-12-2016 09:56:00 40 м
Померанье 29-12-2016 10:01:00 1 мин 29-12-2016 10:02:00 6 м
Трубниково 29-12-2016 10:06:00 1 мин 29-12-2016 10:07:00 5 м
Бабино 29-12-2016 10:11:00 1 мин 29-12-2016 10:12:00 5 м
Бабино 2 29-12-2016 10:14:00 1 мин 29-12-2016 10:15:00 3 м
Торфяное 29-12-2016 10:20:00 1 мин 29-12-2016 10:21:00 6 м
Чудово-московское 29-12-2016 10:30:00 20 мин 29-12-2016 10:50:00 29 м
Чудово-новгородское 29-12-2016 10:54:00 1 мин 29-12-2016 10:55:00 5 м
Трегубово 29-12-2016 11:07:00 1 мин 29-12-2016 11:08:00 13 м
Спасская Полисть 29-12-2016 11:14:00 1 мин 29-12-2016 11:15:00 7 м
Мясной Бор 29-12-2016 11:24:00 1 мин 29-12-2016 11:25:00 10 м
Подберезье 29-12-2016 11:36:00 1 мин 29-12-2016 11:37:00 12 м
64 км 29-12-2016 11:51:00 1 мин 29-12-2016 11:52:00 15 м
Павловская 29-12-2016 11:59:00 1 мин 29-12-2016 12:00:00 8 м
Новгород-депо 29-12-2016 12:05:00 1 мин 29-12-2016 12:06:00 6 м
Менделеевская 29-12-2016 12:08:00 1 мин 29-12-2016 12:09:00 3 м
Новгород-Великий 29-12-2016 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новгород-Великий на карте:




Кроме электрички № 6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 15-12-2018 07:26:00 15-12-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 12:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 15-12-2018 19:32:00 15-12-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search