ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6925 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 17:25
Леоново 17:29 1 мин 17:30 5 м
Омутище 17:34 1 мин 17:35 5 м
113 км 17:37 1 мин 17:38 3 м
Покров 17:43 1 мин 17:44 6 м
Глубоково 17:46 1 мин 17:47 3 м
Усад 17:51 1 мин 17:52 5 м
Войново 17:54 1 мин 17:55 3 м
Крутое 17:59 1 мин 18:00 5 м
Орехово-Зуево 18:03 2 мин 18:05 5 м
87 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
Кабаново 18:10 1 мин 18:11 3 м
Дрезна 18:16 1 мин 18:17 6 м
Назарьево 18:20 1 мин 18:21 4 м
Павловский Посад 18:27 1 мин 18:28 7 м
Вохна 18:30 1 мин 18:31 3 м
Казанское 18:34 1 мин 18:35 4 м
Фрязево 18:41 1 мин 18:42 7 м
Есино 18:43 18:43 1 м
Храпуново 18:49 1 мин 18:50 7 м
43 км 18:53 1 мин 18:54 4 м
Электроугли 18:58 1 мин 18:59 5 м
33 км 19:02 1 мин 19:03 4 м
Купавна 19:19 1 мин 19:20 17 м
Заря 19:21 1 мин 19:22 2 м
Чёрное 19:25 1 мин 19:26 4 м
Железнодорожная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Кучино 19:33 1 мин 19:34 4 м
Салтыковская 19:36 1 мин 19:37 3 м
Никольское 19:39 1 мин 19:40 3 м
Реутово 19:42 1 мин 19:43 3 м
Новогиреево 19:46 1 мин 19:47 4 м
Кусково 19:49 1 мин 19:50 3 м
Чухлинка 19:52 1 мин 19:53 3 м
Карачарово 19:54 1 мин 19:55 2 м
Серп и Молот 19:59 2 мин 20:01 6 м
Москва (Курский вокзал) 20:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search