ss x
x

Электричка № 6925 Обухово — Новгород-Великий: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6925 Обухово — Новгород-Великий находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Новгород-Великий (только 8 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 08-10-2017 08:04:00
Славянка 08-10-2017 08:14:00 1 мин 08-10-2017 08:15:00 11 м
Металлострой 08-10-2017 08:17:00 1 мин 08-10-2017 08:18:00 3 м
Ижорский Завод 08-10-2017 08:19:00 08-10-2017 08:19:00 1 м
Колпино 08-10-2017 08:28:00 1 мин 08-10-2017 08:29:00 10 м
Поповка 08-10-2017 08:35:00 1 мин 08-10-2017 08:36:00 7 м
Саблино 08-10-2017 08:41:00 1 мин 08-10-2017 08:42:00 6 м
Тосно 2 08-10-2017 08:49:00 1 мин 08-10-2017 08:50:00 8 м
Тосно 08-10-2017 08:51:00 1 мин 08-10-2017 08:52:00 2 м
Ушаки 08-10-2017 09:00:00 1 мин 08-10-2017 09:01:00 9 м
Георгиевская 08-10-2017 09:06:00 1 мин 08-10-2017 09:07:00 6 м
Рябово 08-10-2017 09:10:00 1 мин 08-10-2017 09:11:00 4 м
Соколов Ручей 08-10-2017 09:13:00 1 мин 08-10-2017 09:14:00 3 м
Болотницкая 08-10-2017 09:16:00 1 мин 08-10-2017 09:17:00 3 м
Любань 08-10-2017 09:23:00 25 мин 08-10-2017 09:48:00 31 м
Померанье 08-10-2017 09:53:00 1 мин 08-10-2017 09:54:00 6 м
Трубниково 08-10-2017 09:58:00 1 мин 08-10-2017 09:59:00 5 м
Бабино 08-10-2017 10:03:00 1 мин 08-10-2017 10:04:00 5 м
Бабино 2 08-10-2017 10:06:00 1 мин 08-10-2017 10:07:00 3 м
Торфяное 08-10-2017 10:12:00 1 мин 08-10-2017 10:13:00 6 м
Чудово-московское 08-10-2017 10:22:00 28 мин 08-10-2017 10:50:00 37 м
Чудово-новгородское 08-10-2017 10:54:00 1 мин 08-10-2017 10:55:00 5 м
Трегубово 08-10-2017 11:07:00 1 мин 08-10-2017 11:08:00 13 м
Спасская Полисть 08-10-2017 11:14:00 1 мин 08-10-2017 11:15:00 7 м
Мясной Бор 08-10-2017 11:24:00 1 мин 08-10-2017 11:25:00 10 м
Подберезье 08-10-2017 11:36:00 1 мин 08-10-2017 11:37:00 12 м
64 км 08-10-2017 11:51:00 1 мин 08-10-2017 11:52:00 15 м
Павловская 08-10-2017 11:59:00 1 мин 08-10-2017 12:00:00 8 м
Новгород-депо 08-10-2017 12:05:00 1 мин 08-10-2017 12:06:00 6 м
Менделеевская 08-10-2017 12:08:00 1 мин 08-10-2017 12:09:00 3 м
Новгород-Великий 08-10-2017 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Новгород-Великий на карте:




Кроме электрички № 6925, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 03-07-2020 07:39:00 03-07-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 03-07-2020 19:49:00 03-07-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search