Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
30
0

Расстояние между станциями Решоты и Красноярск-Пасс. 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс. находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 10-12-2017 12:10:00
Сосновый Бор 10-12-2017 12:11:00 10-12-2017 12:11:00 1 м
4443 км 10-12-2017 12:12:00 10-12-2017 12:12:00 1 м
Догадаево 10-12-2017 12:13:00 10-12-2017 12:13:00 1 м
Прибылово 10-12-2017 12:14:00 10-12-2017 12:14:00 1 м
Тинская 10-12-2017 12:28:00 1 мин 10-12-2017 12:29:00 15 м
Максимово 10-12-2017 12:30:00 10-12-2017 12:30:00 1 м
Шарбыш 10-12-2017 12:32:00 10-12-2017 12:32:00 2 м
Пойма 10-12-2017 12:33:00 10-12-2017 12:33:00 1 м
4409 км 10-12-2017 12:34:00 10-12-2017 12:34:00 1 м
Куруп 10-12-2017 12:35:00 10-12-2017 12:35:00 1 м
Ингашская 10-12-2017 12:51:00 1 мин 10-12-2017 12:52:00 17 м
Верхний Ингаш 10-12-2017 12:53:00 10-12-2017 12:53:00 1 м
Сулемка 10-12-2017 13:01:00 1 мин 10-12-2017 13:02:00 9 м
Стайный 10-12-2017 13:09:00 1 мин 10-12-2017 13:10:00 8 м
Дачная 10-12-2017 13:11:00 10-12-2017 13:11:00 1 м
Бузюк 10-12-2017 13:12:00 10-12-2017 13:12:00 1 м
Илань 10-12-2017 13:13:00 10-12-2017 13:13:00 1 м
4378 км 10-12-2017 13:14:00 10-12-2017 13:14:00 1 м
Иланская 10-12-2017 13:25:00 10 мин 10-12-2017 13:35:00 21 м
Луговые 10-12-2017 13:36:00 10-12-2017 13:36:00 1 м
Тёплые Ключи 10-12-2017 13:37:00 10-12-2017 13:37:00 1 м
Далай 10-12-2017 13:38:00 10-12-2017 13:38:00 1 м
Лозичная 10-12-2017 13:39:00 10-12-2017 13:39:00 1 м
Коньково 10-12-2017 13:40:00 10-12-2017 13:40:00 1 м
Старая Иланка 10-12-2017 13:42:00 10-12-2017 13:42:00 2 м
Иланка 10-12-2017 13:43:00 10-12-2017 13:43:00 1 м
Канск-Перевоз 10-12-2017 13:44:00 10-12-2017 13:44:00 1 м
Канск-Енисейский 10-12-2017 14:02:00 2 мин 10-12-2017 14:04:00 20 м
Аэродром 10-12-2017 14:05:00 10-12-2017 14:05:00 1 м
Красный Маяк 10-12-2017 14:06:00 10-12-2017 14:06:00 1 м
Ферма 10-12-2017 14:07:00 10-12-2017 14:07:00 1 м
Филимоново 10-12-2017 14:16:00 1 мин 10-12-2017 14:17:00 10 м
Уря 10-12-2017 14:18:00 10-12-2017 14:18:00 1 м
Комаровская 10-12-2017 14:19:00 10-12-2017 14:19:00 1 м
Безводная 10-12-2017 14:20:00 10-12-2017 14:20:00 1 м
Бошняково 10-12-2017 14:29:00 1 мин 10-12-2017 14:30:00 10 м
Перевал 10-12-2017 14:31:00 10-12-2017 14:31:00 1 м
Старая Солянка 10-12-2017 14:32:00 10-12-2017 14:32:00 1 м
4299 км 10-12-2017 14:33:00 10-12-2017 14:33:00 1 м
Солянка 10-12-2017 14:43:00 1 мин 10-12-2017 14:44:00 11 м
Ягодная 10-12-2017 14:45:00 10-12-2017 14:45:00 1 м
Солнечная 10-12-2017 14:46:00 10-12-2017 14:46:00 1 м
Камалинка 10-12-2017 14:47:00 10-12-2017 14:47:00 1 м
Камала 10-12-2017 14:59:00 1 мин 10-12-2017 15:00:00 13 м
Михалёвка 10-12-2017 15:01:00 10-12-2017 15:01:00 1 м
Южная 10-12-2017 15:02:00 10-12-2017 15:02:00 1 м
Ирша 10-12-2017 15:03:00 10-12-2017 15:03:00 1 м
Заозёрная 10-12-2017 15:17:00 1 мин 10-12-2017 15:18:00 15 м
Налобино 10-12-2017 15:19:00 10-12-2017 15:19:00 1 м
Илиган 10-12-2017 15:20:00 10-12-2017 15:20:00 1 м
Сибиряк 10-12-2017 15:21:00 10-12-2017 15:21:00 1 м
Громадская 10-12-2017 15:40:00 1 мин 10-12-2017 15:41:00 20 м
Преображенская 10-12-2017 15:42:00 10-12-2017 15:42:00 1 м
Уяр 10-12-2017 15:53:00 5 мин 10-12-2017 15:58:00 16 м
Путейская 10-12-2017 15:59:00 10-12-2017 15:59:00 1 м
Наливная 10-12-2017 16:00:00 10-12-2017 16:00:00 1 м
Озерный 10-12-2017 16:01:00 10-12-2017 16:01:00 1 м
Марьевка 10-12-2017 16:02:00 10-12-2017 16:02:00 1 м
Косогор 10-12-2017 16:03:00 10-12-2017 16:03:00 1 м
Карабарик 10-12-2017 16:04:00 10-12-2017 16:04:00 1 м
Балай 10-12-2017 16:18:00 1 мин 10-12-2017 16:19:00 15 м
Тингинский 10-12-2017 16:20:00 10-12-2017 16:20:00 1 м
Пинчино 10-12-2017 16:23:00 10-12-2017 16:23:00 3 м
Есауловка 10-12-2017 16:24:00 10-12-2017 16:24:00 1 м
Камарчага 10-12-2017 16:41:00 1 мин 10-12-2017 16:42:00 18 м
Юбилейный 10-12-2017 16:43:00 10-12-2017 16:43:00 1 м
Пономарёво 10-12-2017 16:44:00 10-12-2017 16:44:00 1 м
Заречье 10-12-2017 16:45:00 10-12-2017 16:45:00 1 м
Таёжный 10-12-2017 16:46:00 10-12-2017 16:46:00 1 м
Правая 10-12-2017 16:47:00 10-12-2017 16:47:00 1 м
Самарка 10-12-2017 16:48:00 10-12-2017 16:48:00 1 м
Сорокино 10-12-2017 16:49:00 10-12-2017 16:49:00 1 м
Камас 10-12-2017 16:50:00 10-12-2017 16:50:00 1 м
Луговая 10-12-2017 16:51:00 10-12-2017 16:51:00 1 м
Шушун 10-12-2017 16:52:00 10-12-2017 16:52:00 1 м
Березовка 10-12-2017 16:53:00 10-12-2017 16:53:00 1 м
Маганская 10-12-2017 16:54:00 10-12-2017 16:54:00 1 м
Родники 10-12-2017 16:55:00 10-12-2017 16:55:00 1 м
Петряшино 10-12-2017 16:56:00 10-12-2017 16:56:00 1 м
Восток 10-12-2017 16:57:00 10-12-2017 16:57:00 1 м
Зыково 10-12-2017 16:58:00 10-12-2017 16:58:00 1 м
4127 км 10-12-2017 16:59:00 10-12-2017 16:59:00 1 м
Сухой 10-12-2017 17:00:00 10-12-2017 17:00:00 1 м
4123 км 10-12-2017 17:01:00 10-12-2017 17:01:00 1 м
4122 км 10-12-2017 17:02:00 10-12-2017 17:02:00 1 м
Сады 10-12-2017 17:03:00 10-12-2017 17:03:00 1 м
4119 км 10-12-2017 17:04:00 10-12-2017 17:04:00 1 м
Базаиха 10-12-2017 17:42:00 1 мин 10-12-2017 17:43:00 39 м
Шинный Завод 10-12-2017 17:44:00 10-12-2017 17:44:00 1 м
Октябрьская 10-12-2017 17:45:00 10-12-2017 17:45:00 1 м
Злобино 10-12-2017 17:53:00 1 мин 10-12-2017 17:54:00 9 м
Первомайская 10-12-2017 17:55:00 10-12-2017 17:55:00 1 м
Студенческая 10-12-2017 17:56:00 10-12-2017 17:56:00 1 м
Белые Росы 10-12-2017 17:57:00 10-12-2017 17:57:00 1 м
Енисей 10-12-2017 18:05:00 1 мин 10-12-2017 18:06:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-12-2017 18:11:00 1 мин 10-12-2017 18:12:00 6 м
Красноярск-Пасс. 10-12-2017 18:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6925/6915/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search