ss x
ss x
x

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Красноярск-Пасс. 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс. находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Решоты— ::24-06-2018 12:10:00
Сосновый Бор24-06-2018 12:11:0024-06-2018 12:11:001 м
4443 км24-06-2018 12:12:0024-06-2018 12:12:001 м
Догадаево24-06-2018 12:13:0024-06-2018 12:13:001 м
Прибылово24-06-2018 12:14:0024-06-2018 12:14:001 м
Тинская24-06-2018 12:28:001 мин24-06-2018 12:29:0015 м
Максимово24-06-2018 12:30:0024-06-2018 12:30:001 м
Шарбыш24-06-2018 12:32:0024-06-2018 12:32:002 м
Пойма24-06-2018 12:33:0024-06-2018 12:33:001 м
4409 км24-06-2018 12:34:0024-06-2018 12:34:001 м
Куруп24-06-2018 12:35:0024-06-2018 12:35:001 м
Ингашская24-06-2018 12:51:001 мин24-06-2018 12:52:0017 м
Верхний Ингаш24-06-2018 12:53:0024-06-2018 12:53:001 м
Сулемка24-06-2018 13:01:001 мин24-06-2018 13:02:009 м
Стайный24-06-2018 13:09:001 мин24-06-2018 13:10:008 м
Дачная24-06-2018 13:11:0024-06-2018 13:11:001 м
Бузюк24-06-2018 13:12:0024-06-2018 13:12:001 м
Илань24-06-2018 13:13:0024-06-2018 13:13:001 м
4378 км24-06-2018 13:14:0024-06-2018 13:14:001 м
Иланская24-06-2018 13:25:0010 мин24-06-2018 13:35:0021 м
Луговые24-06-2018 13:36:0024-06-2018 13:36:001 м
Тёплые Ключи24-06-2018 13:37:0024-06-2018 13:37:001 м
Далай24-06-2018 13:38:0024-06-2018 13:38:001 м
Коньково24-06-2018 13:40:0024-06-2018 13:40:002 м
Старая Иланка24-06-2018 13:42:0024-06-2018 13:42:002 м
Иланка24-06-2018 13:43:0024-06-2018 13:43:001 м
Канск-Перевоз24-06-2018 13:44:0024-06-2018 13:44:001 м
Канск-Енисейский24-06-2018 14:02:002 мин24-06-2018 14:04:0020 м
Аэродром24-06-2018 14:05:0024-06-2018 14:05:001 м
Красный Маяк24-06-2018 14:06:0024-06-2018 14:06:001 м
Ферма24-06-2018 14:07:0024-06-2018 14:07:001 м
Филимоново24-06-2018 14:16:001 мин24-06-2018 14:17:0010 м
Уря24-06-2018 14:18:0024-06-2018 14:18:001 м
Комаровская24-06-2018 14:19:0024-06-2018 14:19:001 м
Безводная24-06-2018 14:20:0024-06-2018 14:20:001 м
Бошняково24-06-2018 14:29:001 мин24-06-2018 14:30:0010 м
Перевал24-06-2018 14:31:0024-06-2018 14:31:001 м
Старая Солянка24-06-2018 14:32:0024-06-2018 14:32:001 м
Солянка24-06-2018 14:43:001 мин24-06-2018 14:44:0012 м
Ягодная24-06-2018 14:45:0024-06-2018 14:45:001 м
Солнечная24-06-2018 14:46:0024-06-2018 14:46:001 м
Камалинка24-06-2018 14:47:0024-06-2018 14:47:001 м
Камала24-06-2018 14:59:001 мин24-06-2018 15:00:0013 м
Михалёвка24-06-2018 15:01:0024-06-2018 15:01:001 м
Южная24-06-2018 15:02:0024-06-2018 15:02:001 м
Ирша24-06-2018 15:03:0024-06-2018 15:03:001 м
Заозёрная24-06-2018 15:17:001 мин24-06-2018 15:18:0015 м
Налобино24-06-2018 15:19:0024-06-2018 15:19:001 м
Илиган24-06-2018 15:20:0024-06-2018 15:20:001 м
Сибиряк24-06-2018 15:21:0024-06-2018 15:21:001 м
Громадская24-06-2018 15:40:001 мин24-06-2018 15:41:0020 м
Преображенская24-06-2018 15:42:0024-06-2018 15:42:001 м
Уяр24-06-2018 15:53:005 мин24-06-2018 15:58:0016 м
Путейская24-06-2018 15:59:0024-06-2018 15:59:001 м
Наливная24-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:00:001 м
Озерный24-06-2018 16:01:0024-06-2018 16:01:001 м
Марьевка24-06-2018 16:02:0024-06-2018 16:02:001 м
Косогор24-06-2018 16:03:0024-06-2018 16:03:001 м
Карабарик24-06-2018 16:04:0024-06-2018 16:04:001 м
Балай24-06-2018 16:18:001 мин24-06-2018 16:19:0015 м
Тингинский24-06-2018 16:20:0024-06-2018 16:20:001 м
Пинчино24-06-2018 16:23:0024-06-2018 16:23:003 м
Есауловка24-06-2018 16:24:0024-06-2018 16:24:001 м
Камарчага24-06-2018 16:41:001 мин24-06-2018 16:42:0018 м
Юбилейный24-06-2018 16:43:0024-06-2018 16:43:001 м
Пономарёво24-06-2018 16:44:0024-06-2018 16:44:001 м
Заречье24-06-2018 16:45:0024-06-2018 16:45:001 м
Таёжный24-06-2018 16:46:0024-06-2018 16:46:001 м
Правая24-06-2018 16:47:0024-06-2018 16:47:001 м
Самарка24-06-2018 16:48:0024-06-2018 16:48:001 м
Сорокино24-06-2018 16:49:0024-06-2018 16:49:001 м
Камас24-06-2018 16:50:0024-06-2018 16:50:001 м
Луговая24-06-2018 16:51:0024-06-2018 16:51:001 м
Шушун24-06-2018 16:52:0024-06-2018 16:52:001 м
Березовка24-06-2018 16:53:0024-06-2018 16:53:001 м
Маганская24-06-2018 16:54:0024-06-2018 16:54:001 м
Родники24-06-2018 16:55:0024-06-2018 16:55:001 м
Петряшино24-06-2018 16:56:0024-06-2018 16:56:001 м
Восток24-06-2018 16:57:0024-06-2018 16:57:001 м
Зыково24-06-2018 16:58:0024-06-2018 16:58:001 м
4127 км24-06-2018 16:59:0024-06-2018 16:59:001 м
Сухой24-06-2018 17:00:0024-06-2018 17:00:001 м
4123 км24-06-2018 17:01:0024-06-2018 17:01:001 м
4122 км24-06-2018 17:02:0024-06-2018 17:02:001 м
Сады24-06-2018 17:03:0024-06-2018 17:03:001 м
4119 км24-06-2018 17:04:0024-06-2018 17:04:001 м
Базаиха24-06-2018 17:42:001 мин24-06-2018 17:43:0039 м
Шинный Завод24-06-2018 17:44:0024-06-2018 17:44:001 м
Октябрьская24-06-2018 17:45:0024-06-2018 17:45:001 м
Злобино24-06-2018 17:53:001 мин24-06-2018 17:54:009 м
Первомайская24-06-2018 17:55:0024-06-2018 17:55:001 м
Студенческая24-06-2018 17:56:0024-06-2018 17:56:001 м
Белые Росы24-06-2018 17:57:0024-06-2018 17:57:001 м
Енисей24-06-2018 18:05:001 мин24-06-2018 18:06:009 м
Железнодорожная больница (4099 км)24-06-2018 18:11:001 мин24-06-2018 18:12:006 м
Красноярск-Пасс.24-06-2018 18:16:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6925/6915/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search