ss x
x

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Красноярск-Пасс. 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс. находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 24-06-2018 12:10:00
Сосновый Бор 24-06-2018 12:11:00 24-06-2018 12:11:00 1 м
4443 км 24-06-2018 12:12:00 24-06-2018 12:12:00 1 м
Догадаево 24-06-2018 12:13:00 24-06-2018 12:13:00 1 м
Прибылово 24-06-2018 12:14:00 24-06-2018 12:14:00 1 м
Тинская 24-06-2018 12:28:00 1 мин 24-06-2018 12:29:00 15 м
Максимово 24-06-2018 12:30:00 24-06-2018 12:30:00 1 м
Шарбыш 24-06-2018 12:32:00 24-06-2018 12:32:00 2 м
Пойма 24-06-2018 12:33:00 24-06-2018 12:33:00 1 м
4409 км 24-06-2018 12:34:00 24-06-2018 12:34:00 1 м
Куруп 24-06-2018 12:35:00 24-06-2018 12:35:00 1 м
Ингашская 24-06-2018 12:51:00 1 мин 24-06-2018 12:52:00 17 м
Верхний Ингаш 24-06-2018 12:53:00 24-06-2018 12:53:00 1 м
Сулемка 24-06-2018 13:01:00 1 мин 24-06-2018 13:02:00 9 м
Стайный 24-06-2018 13:09:00 1 мин 24-06-2018 13:10:00 8 м
Дачная 24-06-2018 13:11:00 24-06-2018 13:11:00 1 м
Бузюк 24-06-2018 13:12:00 24-06-2018 13:12:00 1 м
Илань 24-06-2018 13:13:00 24-06-2018 13:13:00 1 м
4378 км 24-06-2018 13:14:00 24-06-2018 13:14:00 1 м
Иланская 24-06-2018 13:25:00 10 мин 24-06-2018 13:35:00 21 м
Луговые 24-06-2018 13:36:00 24-06-2018 13:36:00 1 м
Тёплые Ключи 24-06-2018 13:37:00 24-06-2018 13:37:00 1 м
Далай 24-06-2018 13:38:00 24-06-2018 13:38:00 1 м
Коньково 24-06-2018 13:40:00 24-06-2018 13:40:00 2 м
Старая Иланка 24-06-2018 13:42:00 24-06-2018 13:42:00 2 м
Иланка 24-06-2018 13:43:00 24-06-2018 13:43:00 1 м
Канск-Перевоз 24-06-2018 13:44:00 24-06-2018 13:44:00 1 м
Канск-Енисейский 24-06-2018 14:02:00 2 мин 24-06-2018 14:04:00 20 м
Аэродром 24-06-2018 14:05:00 24-06-2018 14:05:00 1 м
Красный Маяк 24-06-2018 14:06:00 24-06-2018 14:06:00 1 м
Ферма 24-06-2018 14:07:00 24-06-2018 14:07:00 1 м
Филимоново 24-06-2018 14:16:00 1 мин 24-06-2018 14:17:00 10 м
Уря 24-06-2018 14:18:00 24-06-2018 14:18:00 1 м
Комаровская 24-06-2018 14:19:00 24-06-2018 14:19:00 1 м
Безводная 24-06-2018 14:20:00 24-06-2018 14:20:00 1 м
Бошняково 24-06-2018 14:29:00 1 мин 24-06-2018 14:30:00 10 м
Перевал 24-06-2018 14:31:00 24-06-2018 14:31:00 1 м
Старая Солянка 24-06-2018 14:32:00 24-06-2018 14:32:00 1 м
Солянка 24-06-2018 14:43:00 1 мин 24-06-2018 14:44:00 12 м
Ягодная 24-06-2018 14:45:00 24-06-2018 14:45:00 1 м
Солнечная 24-06-2018 14:46:00 24-06-2018 14:46:00 1 м
Камалинка 24-06-2018 14:47:00 24-06-2018 14:47:00 1 м
Камала 24-06-2018 14:59:00 1 мин 24-06-2018 15:00:00 13 м
Михалёвка 24-06-2018 15:01:00 24-06-2018 15:01:00 1 м
Южная 24-06-2018 15:02:00 24-06-2018 15:02:00 1 м
Ирша 24-06-2018 15:03:00 24-06-2018 15:03:00 1 м
Заозёрная 24-06-2018 15:17:00 1 мин 24-06-2018 15:18:00 15 м
Налобино 24-06-2018 15:19:00 24-06-2018 15:19:00 1 м
Илиган 24-06-2018 15:20:00 24-06-2018 15:20:00 1 м
Сибиряк 24-06-2018 15:21:00 24-06-2018 15:21:00 1 м
Громадская 24-06-2018 15:40:00 1 мин 24-06-2018 15:41:00 20 м
Преображенская 24-06-2018 15:42:00 24-06-2018 15:42:00 1 м
Уяр 24-06-2018 15:53:00 5 мин 24-06-2018 15:58:00 16 м
Путейская 24-06-2018 15:59:00 24-06-2018 15:59:00 1 м
Наливная 24-06-2018 16:00:00 24-06-2018 16:00:00 1 м
Озерный 24-06-2018 16:01:00 24-06-2018 16:01:00 1 м
Марьевка 24-06-2018 16:02:00 24-06-2018 16:02:00 1 м
Косогор 24-06-2018 16:03:00 24-06-2018 16:03:00 1 м
Карабарик 24-06-2018 16:04:00 24-06-2018 16:04:00 1 м
Балай 24-06-2018 16:18:00 1 мин 24-06-2018 16:19:00 15 м
Тингинский 24-06-2018 16:20:00 24-06-2018 16:20:00 1 м
Пинчино 24-06-2018 16:23:00 24-06-2018 16:23:00 3 м
Есауловка 24-06-2018 16:24:00 24-06-2018 16:24:00 1 м
Камарчага 24-06-2018 16:41:00 1 мин 24-06-2018 16:42:00 18 м
Юбилейный 24-06-2018 16:43:00 24-06-2018 16:43:00 1 м
Пономарёво 24-06-2018 16:44:00 24-06-2018 16:44:00 1 м
Заречье 24-06-2018 16:45:00 24-06-2018 16:45:00 1 м
Таёжный 24-06-2018 16:46:00 24-06-2018 16:46:00 1 м
Правая 24-06-2018 16:47:00 24-06-2018 16:47:00 1 м
Самарка 24-06-2018 16:48:00 24-06-2018 16:48:00 1 м
Сорокино 24-06-2018 16:49:00 24-06-2018 16:49:00 1 м
Камас 24-06-2018 16:50:00 24-06-2018 16:50:00 1 м
Луговая 24-06-2018 16:51:00 24-06-2018 16:51:00 1 м
Шушун 24-06-2018 16:52:00 24-06-2018 16:52:00 1 м
Березовка 24-06-2018 16:53:00 24-06-2018 16:53:00 1 м
Маганская 24-06-2018 16:54:00 24-06-2018 16:54:00 1 м
Родники 24-06-2018 16:55:00 24-06-2018 16:55:00 1 м
Петряшино 24-06-2018 16:56:00 24-06-2018 16:56:00 1 м
Восток 24-06-2018 16:57:00 24-06-2018 16:57:00 1 м
Зыково 24-06-2018 16:58:00 24-06-2018 16:58:00 1 м
4127 км 24-06-2018 16:59:00 24-06-2018 16:59:00 1 м
Сухой 24-06-2018 17:00:00 24-06-2018 17:00:00 1 м
4123 км 24-06-2018 17:01:00 24-06-2018 17:01:00 1 м
4122 км 24-06-2018 17:02:00 24-06-2018 17:02:00 1 м
Сады 24-06-2018 17:03:00 24-06-2018 17:03:00 1 м
4119 км 24-06-2018 17:04:00 24-06-2018 17:04:00 1 м
Базаиха 24-06-2018 17:42:00 1 мин 24-06-2018 17:43:00 39 м
Шинный Завод 24-06-2018 17:44:00 24-06-2018 17:44:00 1 м
Октябрьская 24-06-2018 17:45:00 24-06-2018 17:45:00 1 м
Злобино 24-06-2018 17:53:00 1 мин 24-06-2018 17:54:00 9 м
Первомайская 24-06-2018 17:55:00 24-06-2018 17:55:00 1 м
Студенческая 24-06-2018 17:56:00 24-06-2018 17:56:00 1 м
Белые Росы 24-06-2018 17:57:00 24-06-2018 17:57:00 1 м
Енисей 24-06-2018 18:05:00 1 мин 24-06-2018 18:06:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-06-2018 18:11:00 1 мин 24-06-2018 18:12:00 6 м
Красноярск-Пасс. 24-06-2018 18:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6925/6915/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search