Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Решоты и Красноярск-Пасс. 336 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Электричка № 6925/6915/6905 Решоты — Красноярск-Пасс. находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Красноярск-Пасс. (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Решоты— ::10-12-2017 12:10:00
Сосновый Бор10-12-2017 12:11:0010-12-2017 12:11:001 м
4443 км10-12-2017 12:12:0010-12-2017 12:12:001 м
Догадаево10-12-2017 12:13:0010-12-2017 12:13:001 м
Прибылово10-12-2017 12:14:0010-12-2017 12:14:001 м
Тинская10-12-2017 12:28:001 мин10-12-2017 12:29:0015 м
Максимово10-12-2017 12:30:0010-12-2017 12:30:001 м
Шарбыш10-12-2017 12:32:0010-12-2017 12:32:002 м
Пойма10-12-2017 12:33:0010-12-2017 12:33:001 м
4409 км10-12-2017 12:34:0010-12-2017 12:34:001 м
Куруп10-12-2017 12:35:0010-12-2017 12:35:001 м
Ингашская10-12-2017 12:51:001 мин10-12-2017 12:52:0017 м
Верхний Ингаш10-12-2017 12:53:0010-12-2017 12:53:001 м
Сулемка10-12-2017 13:01:001 мин10-12-2017 13:02:009 м
Стайный10-12-2017 13:09:001 мин10-12-2017 13:10:008 м
Дачная10-12-2017 13:11:0010-12-2017 13:11:001 м
Бузюк10-12-2017 13:12:0010-12-2017 13:12:001 м
Илань10-12-2017 13:13:0010-12-2017 13:13:001 м
4378 км10-12-2017 13:14:0010-12-2017 13:14:001 м
Иланская10-12-2017 13:25:0010 мин10-12-2017 13:35:0021 м
Луговые10-12-2017 13:36:0010-12-2017 13:36:001 м
Тёплые Ключи10-12-2017 13:37:0010-12-2017 13:37:001 м
Далай10-12-2017 13:38:0010-12-2017 13:38:001 м
Лозичная10-12-2017 13:39:0010-12-2017 13:39:001 м
Коньково10-12-2017 13:40:0010-12-2017 13:40:001 м
Старая Иланка10-12-2017 13:42:0010-12-2017 13:42:002 м
Иланка10-12-2017 13:43:0010-12-2017 13:43:001 м
Канск-Перевоз10-12-2017 13:44:0010-12-2017 13:44:001 м
Канск-Енисейский10-12-2017 14:02:002 мин10-12-2017 14:04:0020 м
Аэродром10-12-2017 14:05:0010-12-2017 14:05:001 м
Красный Маяк10-12-2017 14:06:0010-12-2017 14:06:001 м
Ферма10-12-2017 14:07:0010-12-2017 14:07:001 м
Филимоново10-12-2017 14:16:001 мин10-12-2017 14:17:0010 м
Уря10-12-2017 14:18:0010-12-2017 14:18:001 м
Комаровская10-12-2017 14:19:0010-12-2017 14:19:001 м
Безводная10-12-2017 14:20:0010-12-2017 14:20:001 м
Бошняково10-12-2017 14:29:001 мин10-12-2017 14:30:0010 м
Перевал10-12-2017 14:31:0010-12-2017 14:31:001 м
Старая Солянка10-12-2017 14:32:0010-12-2017 14:32:001 м
4299 км10-12-2017 14:33:0010-12-2017 14:33:001 м
Солянка10-12-2017 14:43:001 мин10-12-2017 14:44:0011 м
Ягодная10-12-2017 14:45:0010-12-2017 14:45:001 м
Солнечная10-12-2017 14:46:0010-12-2017 14:46:001 м
Камалинка10-12-2017 14:47:0010-12-2017 14:47:001 м
Камала10-12-2017 14:59:001 мин10-12-2017 15:00:0013 м
Михалёвка10-12-2017 15:01:0010-12-2017 15:01:001 м
Южная10-12-2017 15:02:0010-12-2017 15:02:001 м
Ирша10-12-2017 15:03:0010-12-2017 15:03:001 м
Заозёрная10-12-2017 15:17:001 мин10-12-2017 15:18:0015 м
Налобино10-12-2017 15:19:0010-12-2017 15:19:001 м
Илиган10-12-2017 15:20:0010-12-2017 15:20:001 м
Сибиряк10-12-2017 15:21:0010-12-2017 15:21:001 м
Громадская10-12-2017 15:40:001 мин10-12-2017 15:41:0020 м
Преображенская10-12-2017 15:42:0010-12-2017 15:42:001 м
Уяр10-12-2017 15:53:005 мин10-12-2017 15:58:0016 м
Путейская10-12-2017 15:59:0010-12-2017 15:59:001 м
Наливная10-12-2017 16:00:0010-12-2017 16:00:001 м
Озерный10-12-2017 16:01:0010-12-2017 16:01:001 м
Марьевка10-12-2017 16:02:0010-12-2017 16:02:001 м
Косогор10-12-2017 16:03:0010-12-2017 16:03:001 м
Карабарик10-12-2017 16:04:0010-12-2017 16:04:001 м
Балай10-12-2017 16:18:001 мин10-12-2017 16:19:0015 м
Тингинский10-12-2017 16:20:0010-12-2017 16:20:001 м
Пинчино10-12-2017 16:23:0010-12-2017 16:23:003 м
Есауловка10-12-2017 16:24:0010-12-2017 16:24:001 м
Камарчага10-12-2017 16:41:001 мин10-12-2017 16:42:0018 м
Юбилейный10-12-2017 16:43:0010-12-2017 16:43:001 м
Пономарёво10-12-2017 16:44:0010-12-2017 16:44:001 м
Заречье10-12-2017 16:45:0010-12-2017 16:45:001 м
Таёжный10-12-2017 16:46:0010-12-2017 16:46:001 м
Правая10-12-2017 16:47:0010-12-2017 16:47:001 м
Самарка10-12-2017 16:48:0010-12-2017 16:48:001 м
Сорокино10-12-2017 16:49:0010-12-2017 16:49:001 м
Камас10-12-2017 16:50:0010-12-2017 16:50:001 м
Луговая10-12-2017 16:51:0010-12-2017 16:51:001 м
Шушун10-12-2017 16:52:0010-12-2017 16:52:001 м
Березовка10-12-2017 16:53:0010-12-2017 16:53:001 м
Маганская10-12-2017 16:54:0010-12-2017 16:54:001 м
Родники10-12-2017 16:55:0010-12-2017 16:55:001 м
Петряшино10-12-2017 16:56:0010-12-2017 16:56:001 м
Восток10-12-2017 16:57:0010-12-2017 16:57:001 м
Зыково10-12-2017 16:58:0010-12-2017 16:58:001 м
4127 км10-12-2017 16:59:0010-12-2017 16:59:001 м
Сухой10-12-2017 17:00:0010-12-2017 17:00:001 м
4123 км10-12-2017 17:01:0010-12-2017 17:01:001 м
4122 км10-12-2017 17:02:0010-12-2017 17:02:001 м
Сады10-12-2017 17:03:0010-12-2017 17:03:001 м
4119 км10-12-2017 17:04:0010-12-2017 17:04:001 м
Базаиха10-12-2017 17:42:001 мин10-12-2017 17:43:0039 м
Шинный Завод10-12-2017 17:44:0010-12-2017 17:44:001 м
Октябрьская10-12-2017 17:45:0010-12-2017 17:45:001 м
Злобино10-12-2017 17:53:001 мин10-12-2017 17:54:009 м
Первомайская10-12-2017 17:55:0010-12-2017 17:55:001 м
Студенческая10-12-2017 17:56:0010-12-2017 17:56:001 м
Белые Росы10-12-2017 17:57:0010-12-2017 17:57:001 м
Енисей10-12-2017 18:05:001 мин10-12-2017 18:06:009 м
Железнодорожная больница (4099 км)10-12-2017 18:11:001 мин10-12-2017 18:12:006 м
Красноярск-Пасс.10-12-2017 18:16:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6925/6915/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search