ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6925/6905 Решоты — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6925/6905 Решоты — Красноярск-Пасс. находится в пути 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Красноярск-Пасс. (вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 27-06-2021 12:10:00
Сосновый Бор 27-06-2021 12:11:00 27-06-2021 12:11:00 1 м
4443 км 27-06-2021 12:12:00 27-06-2021 12:12:00 1 м
Догадаево 27-06-2021 12:13:00 27-06-2021 12:13:00 1 м
Прибылово 27-06-2021 12:14:00 27-06-2021 12:14:00 1 м
Тинская 27-06-2021 12:28:00 1 мин 27-06-2021 12:29:00 15 м
Максимово 27-06-2021 12:30:00 27-06-2021 12:30:00 1 м
Шарбыш 27-06-2021 12:32:00 27-06-2021 12:32:00 2 м
Пойма 27-06-2021 12:33:00 27-06-2021 12:33:00 1 м
4409 км 27-06-2021 12:34:00 27-06-2021 12:34:00 1 м
Куруп 27-06-2021 12:35:00 27-06-2021 12:35:00 1 м
Ингашская 27-06-2021 12:51:00 1 мин 27-06-2021 12:52:00 17 м
Верхний Ингаш 27-06-2021 12:53:00 27-06-2021 12:53:00 1 м
Сулемка 27-06-2021 13:01:00 1 мин 27-06-2021 13:02:00 9 м
Стайный 27-06-2021 13:09:00 1 мин 27-06-2021 13:10:00 8 м
Дачная 27-06-2021 13:11:00 27-06-2021 13:11:00 1 м
Бузюк 27-06-2021 13:12:00 27-06-2021 13:12:00 1 м
4378 км 27-06-2021 13:14:00 27-06-2021 13:14:00 2 м
Иланская 27-06-2021 13:25:00 10 мин 27-06-2021 13:35:00 21 м
Луговые 27-06-2021 13:36:00 27-06-2021 13:36:00 1 м
Тёплые Ключи 27-06-2021 13:37:00 27-06-2021 13:37:00 1 м
Далай 27-06-2021 13:38:00 27-06-2021 13:38:00 1 м
Лозичная 27-06-2021 13:39:00 27-06-2021 13:39:00 1 м
Коньково 27-06-2021 13:40:00 27-06-2021 13:40:00 1 м
Старая Иланка 27-06-2021 13:42:00 27-06-2021 13:42:00 2 м
Иланка 27-06-2021 13:43:00 27-06-2021 13:43:00 1 м
Канск-Перевоз 27-06-2021 13:44:00 27-06-2021 13:44:00 1 м
Канск-Енисейский 27-06-2021 14:02:00 2 мин 27-06-2021 14:04:00 20 м
Аэродром 27-06-2021 14:05:00 27-06-2021 14:05:00 1 м
Красный Маяк 27-06-2021 14:06:00 27-06-2021 14:06:00 1 м
Ферма 27-06-2021 14:07:00 27-06-2021 14:07:00 1 м
Филимоново 27-06-2021 14:16:00 1 мин 27-06-2021 14:17:00 10 м
Комаровская 27-06-2021 14:19:00 27-06-2021 14:19:00 2 м
Безводная 27-06-2021 14:20:00 27-06-2021 14:20:00 1 м
Бошняково 27-06-2021 14:29:00 1 мин 27-06-2021 14:30:00 10 м
Перевал 27-06-2021 14:31:00 27-06-2021 14:31:00 1 м
Старая Солянка 27-06-2021 14:32:00 27-06-2021 14:32:00 1 м
Солянка 27-06-2021 14:46:00 1 мин 27-06-2021 14:47:00 15 м
Ягодная 27-06-2021 14:48:00 27-06-2021 14:48:00 1 м
Солнечная 27-06-2021 14:49:00 27-06-2021 14:49:00 1 м
Камалинка 27-06-2021 14:50:00 27-06-2021 14:50:00 1 м
Камала 27-06-2021 15:03:00 1 мин 27-06-2021 15:04:00 14 м
Михалёвка 27-06-2021 15:05:00 27-06-2021 15:05:00 1 м
Южная 27-06-2021 15:06:00 27-06-2021 15:06:00 1 м
Ирша 27-06-2021 15:07:00 27-06-2021 15:07:00 1 м
Заозёрная 27-06-2021 15:21:00 1 мин 27-06-2021 15:22:00 15 м
Налобино 27-06-2021 15:23:00 27-06-2021 15:23:00 1 м
Илиган 27-06-2021 15:24:00 27-06-2021 15:24:00 1 м
Сибиряк 27-06-2021 15:25:00 27-06-2021 15:25:00 1 м
Громадская 27-06-2021 15:46:00 1 мин 27-06-2021 15:47:00 22 м
Преображенская 27-06-2021 15:48:00 27-06-2021 15:48:00 1 м
Уяр 27-06-2021 15:59:00 3 мин 27-06-2021 16:02:00 14 м
Путейская 27-06-2021 16:03:00 27-06-2021 16:03:00 1 м
Наливная 27-06-2021 16:04:00 27-06-2021 16:04:00 1 м
Озерный 27-06-2021 16:05:00 27-06-2021 16:05:00 1 м
Марьевка 27-06-2021 16:06:00 27-06-2021 16:06:00 1 м
Косогор 27-06-2021 16:07:00 27-06-2021 16:07:00 1 м
Карабарик 27-06-2021 16:08:00 27-06-2021 16:08:00 1 м
Балай 27-06-2021 16:23:00 1 мин 27-06-2021 16:24:00 16 м
Тингинский 27-06-2021 16:25:00 27-06-2021 16:25:00 1 м
Пинчино 27-06-2021 16:28:00 27-06-2021 16:28:00 3 м
Есауловка 27-06-2021 16:29:00 27-06-2021 16:29:00 1 м
Камарчага 27-06-2021 16:48:00 1 мин 27-06-2021 16:49:00 20 м
Юбилейный 27-06-2021 16:50:00 27-06-2021 16:50:00 1 м
Пономарёво 27-06-2021 16:51:00 27-06-2021 16:51:00 1 м
Заречье 27-06-2021 16:52:00 27-06-2021 16:52:00 1 м
Таёжный 27-06-2021 16:53:00 27-06-2021 16:53:00 1 м
Правая 27-06-2021 16:54:00 27-06-2021 16:54:00 1 м
Самарка 27-06-2021 16:55:00 27-06-2021 16:55:00 1 м
Сорокино 27-06-2021 16:56:00 27-06-2021 16:56:00 1 м
Камас 27-06-2021 16:57:00 27-06-2021 16:57:00 1 м
Луговая 27-06-2021 16:58:00 27-06-2021 16:58:00 1 м
Шушун 27-06-2021 16:59:00 27-06-2021 16:59:00 1 м
Березовка 27-06-2021 17:00:00 27-06-2021 17:00:00 1 м
Маганская 27-06-2021 17:01:00 27-06-2021 17:01:00 1 м
Родники 27-06-2021 17:02:00 27-06-2021 17:02:00 1 м
Петряшино 27-06-2021 17:03:00 27-06-2021 17:03:00 1 м
Восток 27-06-2021 17:04:00 27-06-2021 17:04:00 1 м
Зыково 27-06-2021 17:05:00 27-06-2021 17:05:00 1 м
4127 км 27-06-2021 17:06:00 27-06-2021 17:06:00 1 м
Сухой 27-06-2021 17:07:00 27-06-2021 17:07:00 1 м
4123 км 27-06-2021 17:08:00 27-06-2021 17:08:00 1 м
4122 км 27-06-2021 17:09:00 27-06-2021 17:09:00 1 м
Сады 27-06-2021 17:10:00 27-06-2021 17:10:00 1 м
4119 км 27-06-2021 17:11:00 27-06-2021 17:11:00 1 м
Базаиха 27-06-2021 17:53:00 1 мин 27-06-2021 17:54:00 43 м
Шинный Завод 27-06-2021 17:57:00 1 мин 27-06-2021 17:58:00 4 м
Октябрьская 27-06-2021 18:00:00 1 мин 27-06-2021 18:01:00 3 м
Злобино 27-06-2021 18:05:00 1 мин 27-06-2021 18:06:00 5 м
Первомайская 27-06-2021 18:08:00 1 мин 27-06-2021 18:09:00 3 м
Студенческая 27-06-2021 18:12:00 1 мин 27-06-2021 18:13:00 4 м
Белые Росы 27-06-2021 18:14:00 1 мин 27-06-2021 18:15:00 2 м
Енисей 27-06-2021 18:18:00 1 мин 27-06-2021 18:19:00 4 м
Платинум Арена 27-06-2021 18:20:00 1 мин 27-06-2021 18:21:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-06-2021 18:25:00 1 мин 27-06-2021 18:26:00 5 м
Красноярск-Пасс. 27-06-2021 18:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6925/6905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search