ss x
x

Электричка № 6924 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 21:50:00
Москва-3 14-01-2020 21:55:00 1 мин 14-01-2020 21:56:00 6 м
Маленковская 14-01-2020 21:58:00 1 мин 14-01-2020 21:59:00 3 м
Яуза 14-01-2020 22:01:00 1 мин 14-01-2020 22:02:00 3 м
Северянин 14-01-2020 22:05:00 1 мин 14-01-2020 22:06:00 4 м
Лосиноостровская 14-01-2020 22:10:00 1 мин 14-01-2020 22:11:00 5 м
Лось 14-01-2020 22:14:00 1 мин 14-01-2020 22:15:00 4 м
Перловская 14-01-2020 22:17:00 1 мин 14-01-2020 22:18:00 3 м
Тайнинская 14-01-2020 22:19:00 1 мин 14-01-2020 22:20:00 2 м
Мытищи 14-01-2020 22:25:00 1 мин 14-01-2020 22:26:00 6 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 22:31:00 1 мин 14-01-2020 22:32:00 6 м
Болшево 14-01-2020 22:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 13-07-2020 00:07:00 13-07-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 13-07-2020 00:36:00 13-07-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 13-07-2020 00:59:00 13-07-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 13-07-2020 04:20:00 13-07-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-07-2020 04:42:00 13-07-2020 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 13-07-2020 04:48:00 13-07-2020 05:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 13-07-2020 05:03:00 13-07-2020 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 13-07-2020 05:10:00 13-07-2020 05:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 13-07-2020 05:26:00 13-07-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 13-07-2020 05:32:00 13-07-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 13-07-2020 05:38:00 13-07-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 13-07-2020 06:03:00 13-07-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-07-2020 06:09:00 13-07-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 13-07-2020 06:15:00 13-07-2020 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 13-07-2020 06:15:00 13-07-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 13-07-2020 06:21:00 13-07-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 13-07-2020 06:35:00 13-07-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 13-07-2020 06:41:00 13-07-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 13-07-2020 06:45:00 13-07-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 13-07-2020 06:47:00 13-07-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 13-07-2020 07:05:00 13-07-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 13-07-2020 07:14:00 13-07-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 13-07-2020 07:15:00 13-07-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 13-07-2020 07:20:00 13-07-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-07-2020 07:20:00 13-07-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 13-07-2020 07:39:00 13-07-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 13-07-2020 07:45:00 13-07-2020 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 13-07-2020 07:46:00 13-07-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 13-07-2020 08:06:00 13-07-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 13-07-2020 08:12:00 13-07-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 13-07-2020 08:15:00 13-07-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-07-2020 08:24:00 13-07-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 13-07-2020 08:35:00 13-07-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 13-07-2020 08:36:00 13-07-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 13-07-2020 08:42:00 13-07-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 13-07-2020 08:45:00 13-07-2020 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 13-07-2020 08:54:00 13-07-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 13-07-2020 09:06:00 13-07-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 13-07-2020 09:12:00 13-07-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 13-07-2020 09:15:00 13-07-2020 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 13-07-2020 09:30:00 13-07-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 13-07-2020 09:48:00 13-07-2020 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 13-07-2020 09:55:00 13-07-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 13-07-2020 10:00:00 13-07-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-07-2020 10:00:00 13-07-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 13-07-2020 10:09:00 13-07-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 13-07-2020 10:28:00 13-07-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 13-07-2020 10:35:00 13-07-2020 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 13-07-2020 10:40:00 13-07-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 13-07-2020 12:18:00 13-07-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6922 13-07-2020 12:34:00 13-07-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-07-2020 12:40:00 13-07-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13-07-2020 13:15:00 13-07-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 13-07-2020 13:27:00 13-07-2020 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13-07-2020 13:29:00 13-07-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13-07-2020 13:39:00 13-07-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13-07-2020 14:00:00 13-07-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 13-07-2020 14:05:00 13-07-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-07-2020 14:10:00 13-07-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 13-07-2020 14:28:00 13-07-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 13-07-2020 14:43:00 13-07-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 13-07-2020 14:58:00 13-07-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 13-07-2020 15:25:00 13-07-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 13-07-2020 15:30:00 13-07-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 13-07-2020 15:31:00 13-07-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 13-07-2020 15:35:00 13-07-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-07-2020 15:37:00 13-07-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 13-07-2020 15:50:00 13-07-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 13-07-2020 15:56:00 13-07-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 13-07-2020 16:00:00 13-07-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 13-07-2020 16:02:00 13-07-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 13-07-2020 16:25:00 13-07-2020 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 13-07-2020 16:30:00 13-07-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6914 13-07-2020 16:31:00 13-07-2020 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-07-2020 16:49:00 13-07-2020 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 13-07-2020 16:55:00 13-07-2020 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 13-07-2020 17:00:00 13-07-2020 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 13-07-2020 17:01:00 13-07-2020 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 13-07-2020 17:17:00 13-07-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 13-07-2020 17:29:00 13-07-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 13-07-2020 17:30:00 13-07-2020 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 13-07-2020 17:35:00 13-07-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 13-07-2020 17:47:00 13-07-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 13-07-2020 18:00:00 13-07-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 13-07-2020 18:07:00 13-07-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 13-07-2020 18:11:00 13-07-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 13-07-2020 18:20:00 13-07-2020 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 13-07-2020 18:25:00 13-07-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 13-07-2020 18:29:00 13-07-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 13-07-2020 18:35:00 13-07-2020 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 13-07-2020 18:35:00 13-07-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 13-07-2020 18:40:00 13-07-2020 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 13-07-2020 18:47:00 13-07-2020 19:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 13-07-2020 19:00:00 13-07-2020 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 13-07-2020 19:18:00 13-07-2020 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6918 13-07-2020 19:20:00 13-07-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 13-07-2020 19:24:00 13-07-2020 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 13-07-2020 19:30:00 13-07-2020 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 13-07-2020 19:30:00 13-07-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 13-07-2020 19:55:00 13-07-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search