ss x
x

Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-12-2017 16:05:00
Минск-Южный 10-12-2017 16:11:00 1 мин 10-12-2017 16:12:00 7 м
Лошица 10-12-2017 16:14:00 1 мин 10-12-2017 16:15:00 3 м
Железнодорожный 10-12-2017 16:19:00 1 мин 10-12-2017 16:20:00 5 м
Колядичи 10-12-2017 16:22:00 1 мин 10-12-2017 16:23:00 3 м
Мачулищи 10-12-2017 16:26:00 1 мин 10-12-2017 16:27:00 4 м
Асеевка 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 4 м
Михановичи 10-12-2017 16:35:00 1 мин 10-12-2017 16:36:00 5 м
Седча 10-12-2017 16:42:00 1 мин 10-12-2017 16:43:00 7 м
Зазерка 10-12-2017 16:46:00 1 мин 10-12-2017 16:47:00 4 м
Рыбцы 10-12-2017 16:49:00 1 мин 10-12-2017 16:50:00 3 м
Равнополье 10-12-2017 16:53:00 1 мин 10-12-2017 16:54:00 4 м
Руденск 10-12-2017 16:58:00 8 мин 10-12-2017 17:06:00 12 м
Новое Село 10-12-2017 17:10:00 2 мин 10-12-2017 17:12:00 6 м
Дричин 10-12-2017 17:16:00 1 мин 10-12-2017 17:17:00 5 м
Вендеж 10-12-2017 17:20:00 1 мин 10-12-2017 17:21:00 4 м
Техникум 10-12-2017 17:24:00 1 мин 10-12-2017 17:25:00 4 м
Пуховичи 10-12-2017 17:28:00 1 мин 10-12-2017 17:29:00 4 м
Веленский 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 5 м
Блужа 10-12-2017 17:38:00 1 мин 10-12-2017 17:39:00 5 м
Майский 10-12-2017 17:42:00 1 мин 10-12-2017 17:43:00 4 м
Веселовский 10-12-2017 17:46:00 1 мин 10-12-2017 17:47:00 4 м
Талька 10-12-2017 17:51:00 1 мин 10-12-2017 17:52:00 5 м
Верхи 10-12-2017 18:24:00 1 мин 10-12-2017 18:25:00 33 м
Верейцы 10-12-2017 18:31:00 1 мин 10-12-2017 18:32:00 7 м
Советский 10-12-2017 18:36:00 1 мин 10-12-2017 18:37:00 5 м
Юбилейный 10-12-2017 18:39:00 1 мин 10-12-2017 18:40:00 3 м
Осиповичи-1 10-12-2017 18:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 13-12-2018 05:11:00 13-12-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 08:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 13-12-2018 06:46:00 13-12-2018 09:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 13-12-2018 08:27:00 13-12-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 13-12-2018 13:32:00 13-12-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 13-12-2018 14:20:00 13-12-2018 16:36:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 13-12-2018 15:20:00 13-12-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 13-12-2018 16:05:00 13-12-2018 18:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 19:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 20:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 13-12-2018 19:18:00 13-12-2018 21:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 13-12-2018 20:55:00 13-12-2018 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search