ss x
ss x
x

Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::10-12-2017 16:05:00
Минск-Южный10-12-2017 16:11:001 мин10-12-2017 16:12:007 м
Лошица10-12-2017 16:14:001 мин10-12-2017 16:15:003 м
Железнодорожный10-12-2017 16:19:001 мин10-12-2017 16:20:005 м
Колядичи10-12-2017 16:22:001 мин10-12-2017 16:23:003 м
Мачулищи10-12-2017 16:26:001 мин10-12-2017 16:27:004 м
Асеевка10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:004 м
Михановичи10-12-2017 16:35:001 мин10-12-2017 16:36:005 м
Седча10-12-2017 16:42:001 мин10-12-2017 16:43:007 м
Зазерка10-12-2017 16:46:001 мин10-12-2017 16:47:004 м
Рыбцы10-12-2017 16:49:001 мин10-12-2017 16:50:003 м
Равнополье10-12-2017 16:53:001 мин10-12-2017 16:54:004 м
Руденск10-12-2017 16:58:008 мин10-12-2017 17:06:0012 м
Новое Село10-12-2017 17:10:002 мин10-12-2017 17:12:006 м
Дричин10-12-2017 17:16:001 мин10-12-2017 17:17:005 м
Вендеж10-12-2017 17:20:001 мин10-12-2017 17:21:004 м
Техникум10-12-2017 17:24:001 мин10-12-2017 17:25:004 м
Пуховичи10-12-2017 17:28:001 мин10-12-2017 17:29:004 м
Веленский10-12-2017 17:33:001 мин10-12-2017 17:34:005 м
Блужа10-12-2017 17:38:001 мин10-12-2017 17:39:005 м
Майский10-12-2017 17:42:001 мин10-12-2017 17:43:004 м
Веселовский10-12-2017 17:46:001 мин10-12-2017 17:47:004 м
Талька10-12-2017 17:51:001 мин10-12-2017 17:52:005 м
Верхи10-12-2017 18:24:001 мин10-12-2017 18:25:0033 м
Верейцы10-12-2017 18:31:001 мин10-12-2017 18:32:007 м
Советский10-12-2017 18:36:001 мин10-12-2017 18:37:005 м
Юбилейный10-12-2017 18:39:001 мин10-12-2017 18:40:003 м
Осиповичи-110-12-2017 18:44:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690424-09-2018 05:11:0024-09-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690624-09-2018 06:11:0024-09-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690824-09-2018 06:46:0024-09-2018 09:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1702424-09-2018 08:27:0024-09-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691824-09-2018 13:31:0024-09-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692024-09-2018 14:20:0024-09-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692224-09-2018 15:20:0024-09-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692424-09-2018 16:05:0024-09-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692624-09-2018 17:41:0024-09-2018 19:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692824-09-2018 18:22:0024-09-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693024-09-2018 19:18:0024-09-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693424-09-2018 20:49:0024-09-2018 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search