ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924 Минск-Пасс. — Бобруйск находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Бобруйск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19:08
Минск-Южный 19:14 1 мин 19:15 7 м
Лошица 19:17 1 мин 19:18 3 м
Железнодорожный 19:22 1 мин 19:23 5 м
Колядичи 19:25 1 мин 19:26 3 м
Мачулищи 19:29 1 мин 19:30 4 м
Асеевка 19:33 1 мин 19:34 4 м
Михановичи 19:38 1 мин 19:39 5 м
Седча 19:45 1 мин 19:46 7 м
Зазерка 19:49 1 мин 19:50 4 м
Рыбцы 19:52 1 мин 19:53 3 м
Равнополье 19:56 1 мин 19:57 4 м
Руденск 20:01 8 мин 20:09 12 м
Новое Село 20:14 1 мин 20:15 6 м
Дричин 20:20 1 мин 20:21 6 м
Вендеж 20:24 1 мин 20:25 4 м
Техникум 20:28 1 мин 20:29 4 м
Пуховичи 20:32 1 мин 20:33 4 м
Веленский 20:37 1 мин 20:38 5 м
Блужа 20:42 1 мин 20:43 5 м
Майский 20:46 1 мин 20:47 4 м
Веселовский 20:50 1 мин 20:51 4 м
Талька 20:54 1 мин 20:55 4 м
Верхи 21:11 1 мин 21:12 17 м
Верейцы 21:18 1 мин 21:19 7 м
Советский 21:23 1 мин 21:24 5 м
Юбилейный 21:26 1 мин 21:27 3 м
Осиповичи-1 21:31 6 мин 21:37 10 м
Осиповичи-3 21:44 1 мин 21:45 8 м
Бродище 21:49 1 мин 21:50 5 м
Татарка 21:53 1 мин 21:54 4 м
Дачная 21:57 1 мин 21:58 4 м
Гай 22:01 1 мин 22:02 4 м
Ясень 22:05 1 мин 22:06 4 м
Токари 22:10 1 мин 22:11 5 м
Кветка 22:13 1 мин 22:14 3 м
Бибковщина 22:16 1 мин 22:17 3 м
Мирадино 22:21 9 мин 22:30 13 м
Киселевичи 22:35 1 мин 22:36 6 м
Бобруйск 22:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6924, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:08 22:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search