ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск находится в пути 6 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 05:12
Вахитово 05:13 05:13 1 м
Метро Аметьево 05:20 1 мин 05:21 8 м
Ометьево 05:23 1 мин 05:24 3 м
Новаторов 05:28 1 мин 05:29 5 м
Компрессорный 05:32 1 мин 05:33 4 м
Дербышки 05:37 1 мин 05:38 5 м
804 км 05:42 1 мин 05:43 5 м
807 км 05:44 05:44 1 м
Кендери 05:47 1 мин 05:48 4 м
Высокая Гора 05:53 1 мин 05:54 6 м
Каменка (Санаторий) 05:55 05:55 1 м
Калинино 05:56 05:56 1 м
Бирюли 05:57 05:57 1 м
823 км 05:58 05:58 1 м
Чепчуги 05:59 05:59 1 м
Куркачи 06:07 1 мин 06:08 9 м
835 км 06:09 06:09 1 м
Камаево 06:10 06:10 1 м
Чурилино 06:11 06:11 1 м
Чулпаново 06:12 06:12 1 м
849 км 06:13 06:13 1 м
Арск 06:24 1 мин 06:25 12 м
Чекурча 06:27 06:27 2 м
871 км 06:28 06:28 1 м
Корса 06:40 1 мин 06:41 13 м
880 км 06:42 06:42 1 м
Миндюш 06:43 06:43 1 м
Шемордан 06:53 1 мин 06:54 11 м
Иштуган 07:01 1 мин 07:02 8 м
Коинсар 07:09 1 мин 07:10 8 м
915 км 07:11 07:11 1 м
Состамак 07:12 07:12 1 м
Братьев Комаровых 07:23 1 мин 07:24 12 м
Кукмор 07:28 1 мин 07:29 5 м
934 км 07:30 07:30 1 м
Вятские Поляны 07:37 1 мин 07:38 8 м
942 км 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ямное 07:47 1 мин 07:48 4 м
Заструг 07:54 1 мин 07:55 7 м
Сосновка 08:01 1 мин 08:02 7 м
962 км 08:07 1 мин 08:08 6 м
Кизнер 09:21 27 мин 09:48 40 м
Ягул 09:57 1 мин 09:58 10 м
993 км 10:00 10:00 2 м
Саркуз 10:07 1 мин 10:08 8 м
Мултан 10:09 10:09 1 м
Люга 10:21 1 мин 10:22 13 м
Сардан 10:29 1 мин 10:30 8 м
Сюгаил 10:31 10:31 1 м
Можга 10:39 1 мин 10:40 9 м
1030 км 10:41 10:41 1 м
1035 км 10:42 10:42 1 м
Чумойтло 10:43 10:43 1 м
Пычас 10:56 1 мин 10:57 14 м
Карамбай 11:08 1 мин 11:09 12 м
Уром 11:20 1 мин 11:21 12 м
1072 км 11:22 11:22 1 м
Гожня 11:23 11:23 1 м
1079 км 11:24 11:24 1 м
1083 км 11:25 11:25 1 м
Агрыз-1 10:39 2 мин 10:41 16 м
4 км 11:42 11:42 1 м
6 км 11:43 11:43 1 м
9 км 11:44 11:44 1 м
Юски 11:57 1 мин 11:58 14 м
17 км 11:59 11:59 1 м
Совхозный 12:00 12:00 1 м
Лудзя 12:10 1 мин 12:11 11 м
27 км 12:12 12:12 1 м
31 км 12:13 12:13 1 м
Ижевск 12:23 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Ижевск на карте:

Кроме электрички № 6924/6934, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934 05:12 12:23
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936 16:14 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search