ss x
x

Электричка № 6923 Нежин — Дарница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Нежин — Дарница находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Дарница (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 10-12-2017 15:46:00
Григоро-Ивановка 10-12-2017 15:54:00 1 мин 10-12-2017 15:55:00 9 м
Красные Партизаны 10-12-2017 15:59:00 1 мин 10-12-2017 16:00:00 5 м
Опытная 10-12-2017 16:05:00 1 мин 10-12-2017 16:06:00 6 м
Носовка 10-12-2017 16:11:00 1 мин 10-12-2017 16:12:00 6 м
Космическая 10-12-2017 16:16:00 1 мин 10-12-2017 16:17:00 5 м
Кобыжчи 10-12-2017 16:21:00 1 мин 10-12-2017 16:22:00 5 м
Попудренка 10-12-2017 16:26:00 1 мин 10-12-2017 16:27:00 5 м
Бобровицы 10-12-2017 16:33:00 1 мин 10-12-2017 16:34:00 7 м
Макаровка 10-12-2017 16:38:00 1 мин 10-12-2017 16:39:00 5 м
Марковцы 10-12-2017 16:42:00 1 мин 10-12-2017 16:43:00 4 м
Ярославка 10-12-2017 16:47:00 1 мин 10-12-2017 16:48:00 5 м
Трубеж 10-12-2017 16:50:00 1 мин 10-12-2017 16:51:00 3 м
Заворичи 10-12-2017 16:55:00 1 мин 10-12-2017 16:56:00 5 м
Семиполки 10-12-2017 17:01:00 1 мин 10-12-2017 17:02:00 6 м
Бобрик 10-12-2017 17:04:00 1 мин 10-12-2017 17:05:00 3 м
Жердово 10-12-2017 17:08:00 1 мин 10-12-2017 17:09:00 4 м
Дымерка 10-12-2017 17:13:00 1 мин 10-12-2017 17:14:00 5 м
Парниковая 10-12-2017 17:17:00 1 мин 10-12-2017 17:18:00 4 м
Квитневый 10-12-2017 17:22:00 1 мин 10-12-2017 17:23:00 5 м
Бровары 10-12-2017 17:27:00 1 мин 10-12-2017 17:28:00 5 м
Княжичи 10-12-2017 17:31:00 1 мин 10-12-2017 17:32:00 4 м
Ялынка 10-12-2017 17:34:00 1 мин 10-12-2017 17:35:00 3 м
ДВРЗ 10-12-2017 17:40:00 1 мин 10-12-2017 17:41:00 6 м
Дарница-депо 10-12-2017 17:43:00 1 мин 10-12-2017 17:44:00 3 м
Дарница 10-12-2017 17:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Дарница на карте:




Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 07:12:00
Неданчичи — Киев 864К 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 09:05:00
Зёрново — Киев 883К 13-12-2018 10:02:00 13-12-2018 11:31:00
Ворожба — Фастов 887К 13-12-2018 21:00:00 13-12-2018 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search