Электричка № 6923 Нежин — Дарница: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6923 Нежин — Дарница находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Дарница (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::10-12-2017 15:46:00
Григоро-Ивановка10-12-2017 15:54:001 мин10-12-2017 15:55:009 м
Красные Партизаны10-12-2017 15:59:001 мин10-12-2017 16:00:005 м
Опытная10-12-2017 16:05:001 мин10-12-2017 16:06:006 м
Носовка10-12-2017 16:11:001 мин10-12-2017 16:12:006 м
Космическая10-12-2017 16:16:001 мин10-12-2017 16:17:005 м
Кобыжчи10-12-2017 16:21:001 мин10-12-2017 16:22:005 м
Попудренка10-12-2017 16:26:001 мин10-12-2017 16:27:005 м
Бобровицы10-12-2017 16:33:001 мин10-12-2017 16:34:007 м
Макаровка10-12-2017 16:38:001 мин10-12-2017 16:39:005 м
Марковцы10-12-2017 16:42:001 мин10-12-2017 16:43:004 м
Ярославка10-12-2017 16:47:001 мин10-12-2017 16:48:005 м
Трубеж10-12-2017 16:50:001 мин10-12-2017 16:51:003 м
Заворичи10-12-2017 16:55:001 мин10-12-2017 16:56:005 м
Семиполки10-12-2017 17:01:001 мин10-12-2017 17:02:006 м
Бобрик10-12-2017 17:04:001 мин10-12-2017 17:05:003 м
Жердово10-12-2017 17:08:001 мин10-12-2017 17:09:004 м
Дымерка10-12-2017 17:13:001 мин10-12-2017 17:14:005 м
Парниковая10-12-2017 17:17:001 мин10-12-2017 17:18:004 м
Квитневый10-12-2017 17:22:001 мин10-12-2017 17:23:005 м
Бровары10-12-2017 17:27:001 мин10-12-2017 17:28:005 м
Княжичи10-12-2017 17:31:001 мин10-12-2017 17:32:004 м
Ялынка10-12-2017 17:34:001 мин10-12-2017 17:35:003 м
ДВРЗ10-12-2017 17:40:001 мин10-12-2017 17:41:006 м
Дарница-депо10-12-2017 17:43:001 мин10-12-2017 17:44:003 м
Дарница10-12-2017 17:49:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нежин Дарница на карте:




Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690122-06-2018 03:10:0022-06-2018 05:38:00
Нежин — Киев-Волынский690522-06-2018 04:10:0022-06-2018 06:39:00
Нежин — Киев-Волынский690722-06-2018 04:39:0022-06-2018 06:56:00
Нежин — Киев-Пасс.690922-06-2018 04:55:0022-06-2018 07:19:00
Конотоп — Киев815К22-06-2018 05:20:0022-06-2018 07:09:00
Нежин — Дарница691122-06-2018 05:25:0022-06-2018 07:30:00
Нежин — Киев-Волынский691322-06-2018 05:32:0022-06-2018 07:45:00
Неданчичи — Киев844Л22-06-2018 07:25:0022-06-2018 08:53:00
Нежин — Киев-Волынский691522-06-2018 08:50:0022-06-2018 11:00:00
Зёрново — Киев813К22-06-2018 10:02:0022-06-2018 11:31:00
Нежин — Киев-Пасс.691722-06-2018 10:26:0022-06-2018 12:40:00
Нежин — Киев-Волынский691922-06-2018 12:07:0022-06-2018 14:28:00
Нежин — Киев-Пасс.692122-06-2018 13:20:0022-06-2018 15:34:00
Нежин — Дарница692322-06-2018 15:46:0022-06-2018 17:49:00
Нежин — Киев-Пасс.692522-06-2018 16:35:0022-06-2018 18:39:00
Нежин — Киев-Волынский692722-06-2018 17:55:0022-06-2018 20:07:00
Нежин — Сырец692922-06-2018 20:02:0022-06-2018 22:04:00
Ворожба — Фастов817К22-06-2018 21:00:0022-06-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search