ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6923 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 24-07-2021 11:09:00
Луговые 24-07-2021 11:10:00 24-07-2021 11:10:00 1 м
Тёплые Ключи 24-07-2021 11:11:00 24-07-2021 11:11:00 1 м
Далай 24-07-2021 11:12:00 24-07-2021 11:12:00 1 м
Лозичная 24-07-2021 11:13:00 24-07-2021 11:13:00 1 м
Коньково 24-07-2021 11:14:00 24-07-2021 11:14:00 1 м
Старая Иланка 24-07-2021 11:16:00 24-07-2021 11:16:00 2 м
Иланка 24-07-2021 11:17:00 24-07-2021 11:17:00 1 м
Канск-Перевоз 24-07-2021 11:18:00 24-07-2021 11:18:00 1 м
Канск-Енисейский 24-07-2021 11:38:00 2 мин 24-07-2021 11:40:00 22 м
Аэродром 24-07-2021 11:41:00 24-07-2021 11:41:00 1 м
Красный Маяк 24-07-2021 11:42:00 24-07-2021 11:42:00 1 м
Ферма 24-07-2021 11:43:00 24-07-2021 11:43:00 1 м
Филимоново 24-07-2021 11:53:00 1 мин 24-07-2021 11:54:00 11 м
Комаровская 24-07-2021 11:56:00 24-07-2021 11:56:00 2 м
Безводная 24-07-2021 11:57:00 24-07-2021 11:57:00 1 м
Бошняково 24-07-2021 12:09:00 1 мин 24-07-2021 12:10:00 13 м
Перевал 24-07-2021 12:11:00 24-07-2021 12:11:00 1 м
Старая Солянка 24-07-2021 12:12:00 24-07-2021 12:12:00 1 м
Солянка 24-07-2021 12:25:00 1 мин 24-07-2021 12:26:00 14 м
Ягодная 24-07-2021 12:27:00 24-07-2021 12:27:00 1 м
Солнечная 24-07-2021 12:28:00 24-07-2021 12:28:00 1 м
Камалинка 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 12:29:00 1 м
Камала 24-07-2021 12:42:00 1 мин 24-07-2021 12:43:00 14 м
Михалёвка 24-07-2021 12:44:00 24-07-2021 12:44:00 1 м
Южная 24-07-2021 12:45:00 24-07-2021 12:45:00 1 м
Ирша 24-07-2021 12:46:00 24-07-2021 12:46:00 1 м
Заозёрная 24-07-2021 13:00:00 1 мин 24-07-2021 13:01:00 15 м
Налобино 24-07-2021 13:02:00 24-07-2021 13:02:00 1 м
Илиган 24-07-2021 13:03:00 24-07-2021 13:03:00 1 м
Сибиряк 24-07-2021 13:04:00 24-07-2021 13:04:00 1 м
Громадская 24-07-2021 13:24:00 1 мин 24-07-2021 13:25:00 21 м
Преображенская 24-07-2021 13:26:00 24-07-2021 13:26:00 1 м
Уяр 24-07-2021 13:38:00 2 мин 24-07-2021 13:40:00 14 м
Путейская 24-07-2021 13:41:00 24-07-2021 13:41:00 1 м
Наливная 24-07-2021 13:42:00 24-07-2021 13:42:00 1 м
Озерный 24-07-2021 13:43:00 24-07-2021 13:43:00 1 м
Марьевка 24-07-2021 13:44:00 24-07-2021 13:44:00 1 м
Косогор 24-07-2021 13:45:00 24-07-2021 13:45:00 1 м
Карабарик 24-07-2021 13:46:00 24-07-2021 13:46:00 1 м
Балай 24-07-2021 13:58:00 1 мин 24-07-2021 13:59:00 13 м
Тингинский 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:00:00 1 м
Пинчино 24-07-2021 14:03:00 24-07-2021 14:03:00 3 м
Есауловка 24-07-2021 14:04:00 24-07-2021 14:04:00 1 м
Камарчага 24-07-2021 14:21:00 1 мин 24-07-2021 14:22:00 18 м
Юбилейный 24-07-2021 14:23:00 24-07-2021 14:23:00 1 м
Пономарёво 24-07-2021 14:24:00 24-07-2021 14:24:00 1 м
Заречье 24-07-2021 14:25:00 24-07-2021 14:25:00 1 м
Таёжный 24-07-2021 14:26:00 24-07-2021 14:26:00 1 м
Правая 24-07-2021 14:27:00 24-07-2021 14:27:00 1 м
Самарка 24-07-2021 14:28:00 24-07-2021 14:28:00 1 м
Сорокино 24-07-2021 14:29:00 24-07-2021 14:29:00 1 м
Камас 24-07-2021 14:30:00 24-07-2021 14:30:00 1 м
Луговая 24-07-2021 14:31:00 24-07-2021 14:31:00 1 м
Шушун 24-07-2021 14:32:00 24-07-2021 14:32:00 1 м
Березовка 24-07-2021 14:33:00 24-07-2021 14:33:00 1 м
Маганская 24-07-2021 14:34:00 24-07-2021 14:34:00 1 м
Родники 24-07-2021 14:35:00 24-07-2021 14:35:00 1 м
Петряшино 24-07-2021 14:36:00 24-07-2021 14:36:00 1 м
Восток 24-07-2021 14:37:00 24-07-2021 14:37:00 1 м
Зыково 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 14:38:00 1 м
4127 км 24-07-2021 14:39:00 24-07-2021 14:39:00 1 м
Сухой 24-07-2021 14:40:00 24-07-2021 14:40:00 1 м
4123 км 24-07-2021 14:41:00 24-07-2021 14:41:00 1 м
4122 км 24-07-2021 14:42:00 24-07-2021 14:42:00 1 м
Сады 24-07-2021 14:43:00 24-07-2021 14:43:00 1 м
4119 км 24-07-2021 14:44:00 24-07-2021 14:44:00 1 м
Базаиха 24-07-2021 15:26:00 1 мин 24-07-2021 15:27:00 43 м
Шинный Завод 24-07-2021 15:30:00 1 мин 24-07-2021 15:31:00 4 м
Октябрьская 24-07-2021 15:33:00 1 мин 24-07-2021 15:34:00 3 м
Злобино 24-07-2021 15:38:00 1 мин 24-07-2021 15:39:00 5 м
Первомайская 24-07-2021 15:41:00 1 мин 24-07-2021 15:42:00 3 м
Студенческая 24-07-2021 15:44:00 1 мин 24-07-2021 15:45:00 3 м
Белые Росы 24-07-2021 15:47:00 1 мин 24-07-2021 15:48:00 3 м
Енисей 24-07-2021 15:51:00 1 мин 24-07-2021 15:52:00 4 м
Платинум Арена 24-07-2021 15:53:00 1 мин 24-07-2021 15:54:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-07-2021 15:57:00 1 мин 24-07-2021 15:58:00 4 м
Красноярск-Пасс. 24-07-2021 16:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 25-09-2021 10:24:00 25-09-2021 15:20:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search