Электричка № 6923 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (только 24 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Иланская | — :: | 11:09 | ||
Луговые | 11:10 | 11:10 | 1 м | |
Тёплые Ключи | 11:11 | 11:11 | 1 м | |
Далай | 11:12 | 11:12 | 1 м | |
Лозичная | 11:13 | 11:13 | 1 м | |
Коньково | 11:14 | 11:14 | 1 м | |
Старая Иланка | 11:16 | 11:16 | 2 м | |
Иланка | 11:17 | 11:17 | 1 м | |
Канск-Перевоз | 11:18 | 11:18 | 1 м | |
Канск-Енисейский | 11:38 | 2 мин | 11:40 | 22 м |
Аэродром | 11:41 | 11:41 | 1 м | |
Красный Маяк | 11:42 | 11:42 | 1 м | |
Ферма | 11:43 | 11:43 | 1 м | |
Филимоново | 11:53 | 1 мин | 11:54 | 11 м |
Комаровская | 11:56 | 11:56 | 2 м | |
Безводная | 11:57 | 11:57 | 1 м | |
Бошняково | 12:09 | 1 мин | 12:10 | 13 м |
Перевал | 12:11 | 12:11 | 1 м | |
Старая Солянка | 12:12 | 12:12 | 1 м | |
Солянка | 12:25 | 1 мин | 12:26 | 14 м |
Ягодная | 12:27 | 12:27 | 1 м | |
Солнечная | 12:28 | 12:28 | 1 м | |
Камалинка | 12:29 | 12:29 | 1 м | |
Камала | 12:42 | 1 мин | 12:43 | 14 м |
Михалёвка | 12:44 | 12:44 | 1 м | |
Южная | 12:45 | 12:45 | 1 м | |
Ирша | 12:46 | 12:46 | 1 м | |
Заозёрная | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 15 м |
Налобино | 13:02 | 13:02 | 1 м | |
Илиган | 13:03 | 13:03 | 1 м | |
Сибиряк | 13:04 | 13:04 | 1 м | |
Громадская | 13:24 | 1 мин | 13:25 | 21 м |
Преображенская | 13:26 | 13:26 | 1 м | |
Уяр | 13:38 | 2 мин | 13:40 | 14 м |
Путейская | 13:41 | 13:41 | 1 м | |
Наливная | 13:42 | 13:42 | 1 м | |
Озерный | 13:43 | 13:43 | 1 м | |
Марьевка | 13:44 | 13:44 | 1 м | |
Косогор | 13:45 | 13:45 | 1 м | |
Карабарик | 13:46 | 13:46 | 1 м | |
Балай | 13:58 | 1 мин | 13:59 | 13 м |
Тингинский | 14:00 | 14:00 | 1 м | |
Пинчино | 14:03 | 14:03 | 3 м | |
Есауловка | 14:04 | 14:04 | 1 м | |
Камарчага | 14:21 | 1 мин | 14:22 | 18 м |
Юбилейный | 14:23 | 14:23 | 1 м | |
Пономарёво | 14:24 | 14:24 | 1 м | |
Заречье | 14:25 | 14:25 | 1 м | |
Таёжный | 14:26 | 14:26 | 1 м | |
Правая | 14:27 | 14:27 | 1 м | |
Самарка | 14:28 | 14:28 | 1 м | |
Сорокино | 14:29 | 14:29 | 1 м | |
Камас | 14:30 | 14:30 | 1 м | |
Луговая | 14:31 | 14:31 | 1 м | |
Шушун | 14:32 | 14:32 | 1 м | |
Березовка | 14:33 | 14:33 | 1 м | |
Маганская | 14:34 | 14:34 | 1 м | |
Родники | 14:35 | 14:35 | 1 м | |
Петряшино | 14:36 | 14:36 | 1 м | |
Восток | 14:37 | 14:37 | 1 м | |
Зыково | 14:38 | 14:38 | 1 м | |
4127 км | 14:39 | 14:39 | 1 м | |
Сухой | 14:40 | 14:40 | 1 м | |
4123 км | 14:41 | 14:41 | 1 м | |
4122 км | 14:42 | 14:42 | 1 м | |
Сады | 14:43 | 14:43 | 1 м | |
4119 км | 14:44 | 14:44 | 1 м | |
Базаиха | 15:26 | 1 мин | 15:27 | 43 м |
Шинный Завод | 15:30 | 1 мин | 15:31 | 4 м |
Октябрьская | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 3 м |
Злобино | 15:38 | 1 мин | 15:39 | 5 м |
Первомайская | 15:41 | 1 мин | 15:42 | 3 м |
Студенческая | 15:44 | 1 мин | 15:45 | 3 м |
Белые Росы | 15:47 | 1 мин | 15:48 | 3 м |
Енисей | 15:51 | 1 мин | 15:52 | 4 м |
Платинум Арена | 15:53 | 1 мин | 15:54 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 15:57 | 1 мин | 15:58 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 16:02 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Иланская — Бугач | 6901 | 14:58 | 19:52 |