ss x
x

Электричка № 6923 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 14-01-2020 23:47:00
Подлипки-Дачные 14-01-2020 23:52:00 1 мин 14-01-2020 23:53:00 6 м
Мытищи 14-01-2020 23:58:00 1 мин 14-01-2020 23:59:00 6 м
Тайнинская 15-01-2020 00:01:00 1 мин 15-01-2020 00:02:00 3 м
Перловская 15-01-2020 00:04:00 1 мин 15-01-2020 00:05:00 3 м
Лось 15-01-2020 00:07:00 1 мин 15-01-2020 00:08:00 3 м
Лосиноостровская 15-01-2020 00:11:00 1 мин 15-01-2020 00:12:00 4 м
Северянин 15-01-2020 00:15:00 1 мин 15-01-2020 00:16:00 4 м
Яуза 15-01-2020 00:18:00 1 мин 15-01-2020 00:19:00 3 м
Маленковская 15-01-2020 00:20:00 1 мин 15-01-2020 00:21:00 2 м
Москва-3 15-01-2020 00:24:00 1 мин 15-01-2020 00:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-01-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-09-2020 04:53:00 18-09-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 18-09-2020 04:59:00 18-09-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 18-09-2020 05:07:00 18-09-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 18-09-2020 05:36:00 18-09-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 18-09-2020 05:41:00 18-09-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-09-2020 05:49:00 18-09-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 18-09-2020 06:01:00 18-09-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-09-2020 06:13:00 18-09-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-09-2020 06:22:00 18-09-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 18-09-2020 06:27:00 18-09-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 18-09-2020 06:33:00 18-09-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 18-09-2020 06:38:00 18-09-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 18-09-2020 06:43:00 18-09-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-09-2020 06:48:00 18-09-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 18-09-2020 06:51:00 18-09-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 18-09-2020 07:03:00 18-09-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-09-2020 07:12:00 18-09-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 18-09-2020 07:16:00 18-09-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 18-09-2020 07:22:00 18-09-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-09-2020 07:27:00 18-09-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 18-09-2020 07:33:00 18-09-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 18-09-2020 07:37:00 18-09-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-09-2020 07:43:00 18-09-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-09-2020 07:48:00 18-09-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 18-09-2020 07:52:00 18-09-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 18-09-2020 08:03:00 18-09-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-09-2020 08:08:00 18-09-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 18-09-2020 08:19:00 18-09-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 18-09-2020 08:22:00 18-09-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-09-2020 08:28:00 18-09-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 18-09-2020 08:33:00 18-09-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 18-09-2020 08:37:00 18-09-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 18-09-2020 08:43:00 18-09-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-09-2020 08:49:00 18-09-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 18-09-2020 08:55:00 18-09-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 18-09-2020 08:59:00 18-09-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 18-09-2020 09:04:00 18-09-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 18-09-2020 09:19:00 18-09-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-09-2020 09:26:00 18-09-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 18-09-2020 09:33:00 18-09-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-09-2020 09:47:00 18-09-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 18-09-2020 10:00:00 18-09-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 18-09-2020 10:06:00 18-09-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-09-2020 10:15:00 18-09-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 18-09-2020 10:22:00 18-09-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 18-09-2020 10:32:00 18-09-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 18-09-2020 10:39:00 18-09-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 18-09-2020 10:44:00 18-09-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-09-2020 10:58:00 18-09-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 18-09-2020 11:02:00 18-09-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 18-09-2020 12:42:00 18-09-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 18-09-2020 12:48:00 18-09-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 18-09-2020 12:57:00 18-09-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 18-09-2020 13:04:00 18-09-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 18-09-2020 13:09:00 18-09-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 18-09-2020 13:16:00 18-09-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 18-09-2020 13:46:00 18-09-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 18-09-2020 13:54:00 18-09-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 18-09-2020 14:00:00 18-09-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-09-2020 14:07:00 18-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 18-09-2020 14:12:00 18-09-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 18-09-2020 14:17:00 18-09-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 18-09-2020 14:24:00 18-09-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 18-09-2020 14:33:00 18-09-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-09-2020 14:53:00 18-09-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 18-09-2020 15:03:00 18-09-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 18-09-2020 15:09:00 18-09-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 18-09-2020 15:16:00 18-09-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 18-09-2020 15:28:00 18-09-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 18-09-2020 15:36:00 18-09-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 18-09-2020 15:42:00 18-09-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 18-09-2020 15:48:00 18-09-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 18-09-2020 16:02:00 18-09-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 18-09-2020 16:13:00 18-09-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 18-09-2020 16:18:00 18-09-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 18-09-2020 16:37:00 18-09-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-09-2020 16:43:00 18-09-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 18-09-2020 16:55:00 18-09-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 18-09-2020 17:12:00 18-09-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 18-09-2020 17:18:00 18-09-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18-09-2020 17:24:00 18-09-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 18-09-2020 17:34:00 18-09-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 18-09-2020 17:36:00 18-09-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 18-09-2020 17:48:00 18-09-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 18-09-2020 17:53:00 18-09-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 18-09-2020 18:00:00 18-09-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18-09-2020 18:06:00 18-09-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 18-09-2020 18:13:00 18-09-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 18-09-2020 18:19:00 18-09-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18-09-2020 18:30:00 18-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18-09-2020 18:37:00 18-09-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18-09-2020 18:42:00 18-09-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 18-09-2020 18:48:00 18-09-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18-09-2020 18:55:00 18-09-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 18-09-2020 19:03:00 18-09-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18-09-2020 19:08:00 18-09-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 18-09-2020 19:18:00 18-09-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search