ss x
x

Электричка № 6923 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6923 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 14-01-2020 23:47:00
Подлипки-Дачные 14-01-2020 23:52:00 1 мин 14-01-2020 23:53:00 6 м
Мытищи 14-01-2020 23:58:00 1 мин 14-01-2020 23:59:00 6 м
Тайнинская 15-01-2020 00:01:00 1 мин 15-01-2020 00:02:00 3 м
Перловская 15-01-2020 00:04:00 1 мин 15-01-2020 00:05:00 3 м
Лось 15-01-2020 00:07:00 1 мин 15-01-2020 00:08:00 3 м
Лосиноостровская 15-01-2020 00:11:00 1 мин 15-01-2020 00:12:00 4 м
Северянин 15-01-2020 00:15:00 1 мин 15-01-2020 00:16:00 4 м
Яуза 15-01-2020 00:18:00 1 мин 15-01-2020 00:19:00 3 м
Маленковская 15-01-2020 00:20:00 1 мин 15-01-2020 00:21:00 2 м
Москва-3 15-01-2020 00:24:00 1 мин 15-01-2020 00:25:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-01-2020 00:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6923, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 13-07-2020 04:53:00 13-07-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 13-07-2020 04:59:00 13-07-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 13-07-2020 05:07:00 13-07-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 13-07-2020 05:36:00 13-07-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 13-07-2020 05:41:00 13-07-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 13-07-2020 05:49:00 13-07-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 13-07-2020 06:00:00 13-07-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 13-07-2020 06:19:00 13-07-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-07-2020 06:24:00 13-07-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 13-07-2020 06:27:00 13-07-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 13-07-2020 06:33:00 13-07-2020 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 13-07-2020 06:39:00 13-07-2020 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 13-07-2020 06:46:00 13-07-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 13-07-2020 06:51:00 13-07-2020 07:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 13-07-2020 07:03:00 13-07-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 13-07-2020 07:12:00 13-07-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 13-07-2020 07:16:00 13-07-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 13-07-2020 07:22:00 13-07-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 13-07-2020 07:27:00 13-07-2020 08:06:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 13-07-2020 07:33:00 13-07-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 13-07-2020 07:37:00 13-07-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 13-07-2020 07:43:00 13-07-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 13-07-2020 07:48:00 13-07-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 13-07-2020 07:53:00 13-07-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 13-07-2020 07:57:00 13-07-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 13-07-2020 08:03:00 13-07-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 13-07-2020 08:08:00 13-07-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 13-07-2020 08:14:00 13-07-2020 08:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 13-07-2020 08:18:00 13-07-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 13-07-2020 08:25:00 13-07-2020 09:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 13-07-2020 08:33:00 13-07-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 13-07-2020 08:37:00 13-07-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 13-07-2020 08:43:00 13-07-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 13-07-2020 08:49:00 13-07-2020 09:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 13-07-2020 08:59:00 13-07-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 13-07-2020 09:04:00 13-07-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 13-07-2020 09:19:00 13-07-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 13-07-2020 09:26:00 13-07-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 13-07-2020 09:33:00 13-07-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-07-2020 09:47:00 13-07-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 13-07-2020 10:00:00 13-07-2020 10:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 13-07-2020 10:15:00 13-07-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 13-07-2020 10:21:00 13-07-2020 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 13-07-2020 10:32:00 13-07-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 13-07-2020 10:39:00 13-07-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 13-07-2020 10:44:00 13-07-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-07-2020 10:58:00 13-07-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 13-07-2020 11:02:00 13-07-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 13-07-2020 12:42:00 13-07-2020 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 13-07-2020 12:49:00 13-07-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 13-07-2020 12:57:00 13-07-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13-07-2020 13:04:00 13-07-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13-07-2020 13:09:00 13-07-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13-07-2020 13:16:00 13-07-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 13-07-2020 13:46:00 13-07-2020 14:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13-07-2020 13:54:00 13-07-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 13-07-2020 14:00:00 13-07-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-07-2020 14:07:00 13-07-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13-07-2020 14:13:00 13-07-2020 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13-07-2020 14:24:00 13-07-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13-07-2020 14:33:00 13-07-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-07-2020 14:53:00 13-07-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6921 13-07-2020 15:03:00 13-07-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 13-07-2020 15:09:00 13-07-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 13-07-2020 15:28:00 13-07-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 13-07-2020 15:36:00 13-07-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 13-07-2020 15:43:00 13-07-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 13-07-2020 15:48:00 13-07-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 13-07-2020 16:02:00 13-07-2020 16:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 13-07-2020 16:13:00 13-07-2020 17:00:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 13-07-2020 16:18:00 13-07-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 13-07-2020 16:37:00 13-07-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-07-2020 16:43:00 13-07-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 13-07-2020 16:48:00 13-07-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 13-07-2020 16:55:00 13-07-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 13-07-2020 17:12:00 13-07-2020 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 13-07-2020 17:18:00 13-07-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 13-07-2020 17:24:00 13-07-2020 18:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 13-07-2020 17:33:00 13-07-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 13-07-2020 17:36:00 13-07-2020 18:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 13-07-2020 17:48:00 13-07-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 13-07-2020 17:53:00 13-07-2020 18:40:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13-07-2020 18:00:00 13-07-2020 18:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 13-07-2020 18:08:00 13-07-2020 18:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6913 13-07-2020 18:18:00 13-07-2020 18:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 13-07-2020 18:29:00 13-07-2020 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 13-07-2020 18:37:00 13-07-2020 19:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 13-07-2020 18:42:00 13-07-2020 19:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 13-07-2020 18:48:00 13-07-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 13-07-2020 18:55:00 13-07-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 13-07-2020 19:03:00 13-07-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 13-07-2020 19:06:00 13-07-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 13-07-2020 19:18:00 13-07-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 13-07-2020 19:35:00 13-07-2020 20:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 13-07-2020 19:41:00 13-07-2020 20:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 13-07-2020 19:48:00 13-07-2020 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 13-07-2020 19:53:00 13-07-2020 20:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 13-07-2020 20:07:00 13-07-2020 20:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 13-07-2020 20:13:00 13-07-2020 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 13-07-2020 20:18:00 13-07-2020 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search